Непогодка• 30 декабря 2013

Девочки посоветуйте хорошего парикмахера на троещине. Очень устала уже.

Девочки посоветуйте.Ну почему вот просиш чуть короче подстричь, а выстригают как под лысую, ну так достали уже, хочу найти парикмахера, который слышит, а не стригет  под свое настроение! Ну просижь же ЧУТЬ-ЧУТЬ...
Аноним_632• 30 декабря 2013
ой,Вы правы,на днях поехали в салон с дочерью ,ей мастер предложила посеченные кончики немного подрезать,волос у неё был длинный, ниже лопаток,так долго отращивали,в результате ей тааак подрезали кончики,что почти каре получилось,еле дочь успокоила,так обидно,блин,как так можно стричь.

Чебуравлик• 30 декабря 2013
стриГет
автор Непогодка • 30 декабря 2013
в прошлом году было тоже самое, вот только еще ко всему профилировала все волосы на половину длины, и это притом что мои реденькие волосы вообще филировать нельзя! Целый год отращивала, нашла нового мастера, все вроде ок, а сегодня на тебе на мои реденькие волосы выстригла каре на косточке, я ей говорю ’ я как лысая сзади! как так можно!!!И все это притом что я всегда ношу боб-каре
автор Непогодка • 30 декабря 2013
Ответ дляЧебуравлик
стриГет
проходите мимо, на эмоциях люди пишут, а Вы тут посмеяться пришли
стыдно должно быть
Чебуравлик• 30 декабря 2013
Ответ дляНепогодка
стыдно должно быть
А вы по ходу сегодня стриглись? Еще не отошли от шока? Впервые встречаю такую тупость. Это из серии ’паЛикмахерская’ и ’коЛидор’, да мне смешно. Или теперь никому смеяться нельзя, потому что Вас коряво подстригли?
Желаю Вам в Новом году изучить грамматику и писать без ошибок! С Наступающим!
Вафелька• 30 декабря 2013
так чего обязательно на троещине. могу порекомендовать своего мастера,делает шикарные прически.но м.Крещатик
автор Непогодка • 30 декабря 2013
Ответ дляЧебуравлик
поверьте грамматику знаю отлично, и еще знаю, что двоечники обычно всовывают свой нос куда не надо, найдут одну ошибочку и радуются ’ какие мол они умные’
Волосы у меня отрастут за неделю, а вот Вам с собой и со своей желчью по ходу жить всю жизнь! И в новом году ничего не поменяется!
Удачи
автор Непогодка • 30 декабря 2013
Ответ дляВафелька
Напишите пожалуйста, может перейду на крещатик, просто у меня ребенок маленький, стараюсь далеко не отъезжать
Чебуравлик• 30 декабря 2013
Ответ дляНепогодка
Удачи
http://lurkmore.to/Тупая_пизда

Вафелька• 30 декабря 2013
Ответ дляНепогодка
я вам очень порекомендую,мальчик отлично делает стрижки. у меня длинные волосы,стрижет шикарно. ну спросите его,может и на дом заедет за отдельную плату,хотя я не знаю если честно,утверждать не буду. Но то что не пожалеете,это точно! 066-741-57-87
автор Непогодка • 30 декабря 2013
Ответ дляВафелька
Спасибо большое , а как его зовут? Кстати у меня только 2 мужчины-парикмахера было, и оба чудно стригли, вот только остались они в других городах ( раньше часто переезжала)
Вафелька• 30 декабря 2013
Ответ дляНепогодка
Денис :) надеюсь вам понравится :) ну если сходите,напишите как вам впечатления
ikudria• 30 декабря 2013
автор, как я Вас понимаю, сама долго искала такого мастера, нашла на Троещине, в Сириусе - Татьяна, это ее салон и она просто суперская!!!!! К ней хожу я, мама и подружка на биозавивку собирается в январе.

http://siriusbeauty.com.ua/ - они на 3-м этаже Сильпо возле поликлиники, не обращайте внимание на то, что в таком месте, у них там уютно внутри и стрижет/красит хорошо очень)
автор Непогодка • 30 декабря 2013
Ответ дляВафелька
Ок, спасибо, я к нему после 8 января ( в садик пойдем) вот и смогу вырваться!
Вафелька• 30 декабря 2013
Ответ дляНепогодка
так вы уже большие крошки :) моей малышке будет только годик 12 января :)
автор Непогодка • 30 декабря 2013
Ответ дляikudria

Спасибо, в сириусе не была, раньше стриглась в багире на маяковского
автор Непогодка • 30 декабря 2013
Ответ дляВафелька
ой, да мы только недавно начали ходить! Наконец-то могу куда нибудь отъехать, а то первый месяц возле садика или только на пару остановок!
А вас с наступающим днем рождения! Пусть будет здоровой!
Faithless• 30 декабря 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7674223.html
karazey• 30 декабря 2013
у меня кума стрижет, притензий к ней не имею уже 8 лет)))

автор Непогодка • 30 декабря 2013
Ответ дляFaithless
спасибо, пользуюсь маской тианде, волосы на 3 см растут за месяц