Кинг-Конгша• 22 июля 2021
почему есть нормальные девочки
и есть я.
Есть у меня 4 знакомые, одноклассница, одногруппница, мама одногруппника сына и еще просто знакомая, в реале с кем то я могу попить кофе, с кем то просто здороваемся.
Но дружим в соц сетях, раньше они просто выкладывали свои фотки, еду, как обычно, сейчас одна таролог, вторая рисует мандлы, третья что то там печет и четвертая дизайнер интерьера с точки зрения психологии.
Вот я смотрю на все это, пьют кофе утром в кофейне, гуляют, мандалы рисуют, чаепития совместные, какие то тексты про принятие,
то меланходия на них напала, то они хотят на ручки, то тоска, то хочется накрыться одеялом и смотреть на дождь.
Плин, и есть я. Обычная тетя мотя, вечно куда то бегу, вечно с торбами, какая там меланхолия или принятие себя. Вчера попросила сына отвести младшего на занятия, прибежала, чтобы старший не грустил, пошли с ним в пиццерию, мне жутко жарко, т.к. я спешила, пот течет, мне дурно, заказали пиццу, они долго делали, мы уже начали нервничать, занятие заканчивается, а мы еще пиццу ждем, запихались пиццей, пошли за ребенком и побежали домой, ужин готовить.
Что у меня пошло не так? я тоже хочу мандалы рисовать и предаваться меланхолии, но чувствую до отпуска не дотяну.
Кинг-Конгша
• 22 июля 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
А у них дети есть? Может на бабушек спихнули и меланхолируют?
да, есть
в садик наверное ходят, старшие взрослые уже
Атаманша• 22 июля 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь

Точно. Меланхолисты хреновы
Кинг-Конгша
• 22 июля 2021
Ответ дляФифачка
После пиццы ужин ещё?
ну муж еще есть и младший пиццу не ел.
И старшему на следующий день нужно что то приготовить
Люблю Украину• 22 июля 2021
Как только дети подрастут и у вас появится время на себя, так сразу и начнете)
А я на шпагате• 22 июля 2021
Они в первую очередь о себе думают. А все остальное подождёт. Сейчас это модно. Я у себя на первом месте. Не знаю правильно это или нет, но я как Вы. Но мечтаю как они быто.
Додекаэдр• 22 июля 2021
У меня пока нет детей, поэтому я в меланхолии на маникюре, у косметолога, на массаже))
Кинг-Конгша
• 22 июля 2021
Ответ дляНапланетянка
Зато вы с юмором
да, спасибо, благодаря ему и держусь
сегодня на работе шутили, смеялись, а коллега говорит, ты смеешься, а сама грустная-грустная. Может это меланхолия?
Деловитая• 22 июля 2021
Просто они умеют красиво всех обманывать! А вы нет!!!
У всех есть проблемы, заботы..... всем нужно мыть полы, или убирать лотки за котами, или ходить за продуктами в жару...
Но эту часть жизни они не показывают, а постят только красивые умиротворённые фоточки - вы же с ними дружите в соцсетях?
«Вся наша жизнь - игра»
Фифачка• 22 июля 2021
Ответ дляБарбитта
ну муж еще есть и младший пиццу не ел.
Готовка - такое неблагодарное занятие, столько сил и времени, что до принятия себя вообще не доходит((
Вобщем, начать нужно с того, чтобы готовить меньше и проще. Салат + сало с хлебом, вот и ужин, например.
маминаБубочка• 22 июля 2021
Некоторые очень органичны в любви к себе. Платьишко, на ручки, не хочу- не делаю и т.д. Все не могут быть одинаковыми.
Дама с собачкой• 23 июля 2021
Ответ дляБарбитта
да, спасибо, благодаря ему и держусь
ну вот...значит и вам такое не чуждо)) просто в реальной жизни, а не в соцсетях)
Я сегодня одну заблокировала...
сдали нервы))
Очень хорошая приятная девочка, с удовольствием встречаюсь с ней в реале...но в ФБ у меня уже глаз дергается от ее бесконечных фото))
Каждый раз смотрю и думаю, и не лень же
Я сегодня одну заблокировала...
сдали нервы)) Очень хорошая приятная девочка, с удовольствием встречаюсь с ней в реале...но в ФБ у меня уже глаз дергается от ее бесконечных фото))
Каждый раз смотрю и думаю, и не лень же
Кинг-Конгша
• 23 июля 2021
Ответ дляДама с собачкой
Я сегодня одну заблокировала...
сдали нервы))
Каждый раз смотрю и думаю, и не лень же
Я сегодня одну заблокировала...
Каждый раз смотрю и думаю, и не лень же
да, кстати, вот в реальной жизни моя одноклассница вполне приятная личность, с соц сетях вообще другой человек.
Дама с собачкой• 23 июля 2021
Ответ дляДеловитая
«Вся наша жизнь - игра»
а вы хотели чтобы постили отмывание плиты после жарки котлет?)))
зачем???
Кошка Мурка• 23 июля 2021
Дотянете, куда вы денетесь
А вообще, если серьезно, то не надо бежать, надо немного снизить планку и не стараться выполнить план суперматери
Помеха справа• 23 июля 2021
Ахахха, улыбнуло)
Автор, я такая же, смотрю в Инстаграм, там все так размеряно, утренняя пробежка, вакуум, витамины, стакан воды, гимнастика для лица, потом красивый завтрак, шоппинг и красивые фото и много текста под фото 🤷♀️
И есть я 🙋 ребенок, садик, работа, текущие вопросы, экстренные ситуации, кружки, готовка/уборка ))) как белка в колесе
И да, у тех где все красиво в соц сетях куча свободного времени и дети, которых спихнули на бабушек
Дама с собачкой• 23 июля 2021
Ответ дляБарбитта
просто им так нравится)
моя знакомая правда очень светлый человек, и внешне хороша...не инста--дива, а просто симпатичная.
Но такое количество фото одного человека в моей ленте я не вытягиваю))
Наверное зависть))) я так не умею...а мне как раз очень надо для бизнес-страницы)
Жена аллигатора• 23 июля 2021
Может они удачнее замуж вышли?.
У моих коллег убирают приходящие женщины, еду часто берут на ужин в нашей столовой в учреждении, готовят там вкусно и свежее...у кого то бабушка или няни..
Таких как вы описали немало на самом деле..многие и сами прилично зарабатывают..
Кинг-Конгша
• 23 июля 2021
Ответ дляДеловитая
«Вся наша жизнь - игра»
понимаете, мне нечем обманывать. Вся моя жизнь - это работа, быт, спорт ради здоровья, а не в удовольствие. Все.
Я практически не хожу в парки, если хожу то только выгулять детей, не сижу в кофейнях, не рисую мандалы, я даже книги читать перестала. Иногда, может раз в три мемсяца я могу сходит в театр. И то, опять же, чтобы вообще с ума не сойтию
Кинг-Конгша
• 23 июля 2021
Ответ дляПомеха справа
Ахахха, улыбнуло)
у них или 48 часов сутках?
Кошка Мурка• 23 июля 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Вы взрослая, а они инфантилы.
Оно вам надо?
А может быть это они взрослые
может это они повзрослели и осознали, что бежать это не выход, что надо иногда притормаживать и пить кофе в уютной кофейне
Всё в этом мире относительно
может это они повзрослели и осознали, что бежать это не выход, что надо иногда притормаживать и пить кофе в уютной кофейне Всё в этом мире относительно
Жена аллигатора• 23 июля 2021
Ответ дляБарбитта
У вас небольшой доход в семье?.
Дама с собачкой• 23 июля 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Может они удачнее замуж вышли?.
у меня все это есть, но мне лень писать посты, просто это не мое)
хотя настроение тоже бывает разным, как и у всех нормальных людей)
Ушла и Пришла• 23 июля 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Вы взрослая, а они инфантилы.
Оно вам надо?
А кому надо в мыле все время быть? Кому надо к мартену торопиться? С торбами бегать? Неее, так вы корову не продадите. Лучше уж кофе пить, раскрашивая мандалу.