Без Баяна• 23 июля 2021

Почему многие женятся через 5-10 лет встречаний

Почему сейчас тенденция жениться через 5-10 лет встречаний, или совместной жизни? Если человек твой, то понятно же через год-полгода
Мааарковная• 23 июля 2021
Ждут кого-то другого

Жена сына• 23 июля 2021
Год-полгода? Этого очень мало.
Коренная киевлянка• 23 июля 2021
Зарабатывают на жилье. Думаю,
нормальный мужчина не очень спешит жениться, если некуда привести свою жену.
Коленная ложечка• 23 июля 2021
Не видят смысла в браке
Белая и пушистая• 23 июля 2021
О себе: муж у меня очень прагматичный. У него все четко, по плану. Собрал на свое жилье- поженились ( через 4 года), потом через 2 года ребенок ( никаких залетов, все четко, по плану)))
Когда собрал на большее жилье, второй ребенок.
Дерево береза• 23 июля 2021
Вариант - не для всех вопрос брака является важным, не рассматривается?
Грабля• 23 июля 2021
Для меня и полгода очень много. Не выдержала бы столько встречаться.
Просто красавица• 23 июля 2021
Мы вместе жили, пока не забеременела, может так и до сих пор бы не женились, но родители заставили, устроили супер свадьбу, а для меня это не важно на самом деле..

У подруги немного другая ситуация, жили вместе, родили ребенка, но до сих пор не женаты..

Каждому своё, а исходя из того, что сейчас все стали благоразумными, то не женятся, чтоб потом имущество не делить..
Жена сына• 23 июля 2021
Ответ дляГрабля
Так Вам и замуж не надо тогда ))

Живчик-счастливчик• 23 июля 2021
Не видно , треба мінімум кілька років, а якщо параметр молодого віку, то взагалі нема куди спішити . Я багато років тому теж тільки через 6 років одружувалася
Грабля• 23 июля 2021
Ответ дляЖена сына
Так Вам и замуж не надо тогда ))
Я уже давно замужем))
Жена сына• 23 июля 2021
Ответ дляГрабля
Я уже давно замужем))
А сколько вы до свадьбы встречались?
Грабля• 23 июля 2021
Ответ дляЖена сына
А сколько вы до свадьбы встречались?
2 недели
Жена сына• 23 июля 2021
Ответ дляГрабля
2 недели
Да ну. Это вообще сказочки
Грабля• 23 июля 2021
Ответ дляЖена сына
А сколько вы до свадьбы встречались?
Свадьба, конечно, попозже была, через полгода.
Резвая лошадка• 23 июля 2021
Когда начались наши отношения, мне было 16, а мужу 19. Поженились спустя 8 лет отношений. В сентябре будет 8 лет нашей супружеской жизни. Хочется верить, что у нас с мужем таких 8 лет в браке ещё будет раз 6, как минимум ❤️
Грабля• 23 июля 2021
Ответ дляЖена сына
Да ну. Это вообще сказочки
В каком смысле?
Аноним НаВсеГда• 23 июля 2021
Ответ дляГрабля
где 2 недели, а где погода)))) главное сразу соврать
Жена сына• 23 июля 2021
Ответ дляГрабля
Если Вы счастливы в браке - поздравляю. Но для меня это вообще какой-то необдуманный поступок - выходить за уж за человека, которого совсем не знаешь. Не прошёл с ним испытание водой, огнём и медными трубами - не тащить в загс

Ковбой Хагис• 23 июля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Жена сына• 23 июля 2021
Ответ дляГрабля
В каком смысле?
Не очень верится. Точнее совсем не верится
ДелайКак_Я• 23 июля 2021
Абсолютно нет, женятся кужа позже. Проанализируйте влияние семейных коучей, психологов и специалистов в области семейного союза. Повсеместно рекомендуют иметь минимум 5 потенциальных избранниц/избранников, и испытывать потенциальную совместимость с каждым/каждой годами. Отсюда и ноги растут.

Но, если из личных наблюдений - парни/мужики не хотят себя связывать узами брака. Девушки/женщины - за милую душу, а мужчини более переборчевы и осторожны, вплоть до брачных контрактов для перестраховки своей пятой точки.
Грабля• 23 июля 2021
Ответ дляЖена сына
Счастлива, спасибо. Мы проходили испытания, уже живя вместе, нам так удобнее)
А я на шпагате• 23 июля 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Зарабатывают на жилье. Думаю,
Хахаха. Если причина в жильё,то такие не женятся пока не купят себе лично квартиру,чтоб она была до брака и чтобы не делить потом с женой и детьми.
А я на шпагате• 23 июля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
А первый раз квартиру до брака на себя оформил.
Мааарковная• 23 июля 2021
Ответ дляДелайКак_Я

Парень спешит ещё как, когда девушка подходящая, потому что не заберёт он, заберёт кто-то другой
МеняАЖтрусит• 23 июля 2021
За себя скажу, что не видела в этом смысла. Я не семейно ориентированый человек (например, детей не хочу спустя 6 лет брака, и еще 4 года до того мы встречались), мужчину рядом встретила своего, но мысли бежать в загс и застолбить его за собой как-то не было, если нам и дальше будет так хорошо, то никто и не подумает уходить. Но вмешался муж, у него очень сильна эта надстройка ’так правильно и так должно быть’. Ну ок, если тебе так спокойнее - пойдём распишемся. Как-то так.
Называйте меня Повелитель• 23 июля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Респект мужу
Люблю Поумничать• 23 июля 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Зарабатывают на жилье. Думаю,
Как это некуда? Если они живут вместе, то не под открытым небом же? Почему не узаконить отношения?
Красота неземная• 23 июля 2021
Я собираюсь покупать жилье и авто. Зачем мне сейчас замуж? Куплю, тогда и распишемся, я не дура, потом своё делить на 2)))