Простоваля• 23 июля 2021
Как уговорить мужа путешествовать вместе?
У меня неплохая семья, с нормальным достатком. У меня есть одна "проблема", я много путешествую. Люблю куда-то рвануть на выходные на 2-3- дня. Муж очень тяжелый на подъем, я объездила около 30-ти стран и из них с ним около 10-ти. Девочки, каждая наша следующая поездка - это стресс, ужасный скандал.
1) Я его умоляю поехать
2) Он телится 2-3-4-5 дней...дотянет пока билеты не подорожают, и так часто было.
Я прошу давай матнем, он вроде не против, а как я спрошу через пару дней- дает заднюю.
Бюджет раздельный, но я готова взять затраты все на себя, я очень хочу чтобы мы вместе путешествовали.
Вчера пришел этот 5-й день, говорю там на 20 августа билеты в Дортмунд дешевые, и как началось..... Денег нет, то с работы его не отпустят НАВЕРНОЕ, то у меня только гульки в голове....
П,С, Лечу сама, но блин, я на таком срыве. Цена вопроса 200 Евро за 3 дня - ну блин КОПЕЙКИ((((
Просто поговорите со мной.... Я ХОЧУ ЧТОБЫ МЫ ВМЕСТЕ ЛЕТАЛИ, А ОН ТОРМОЗИТ ВСЕ СТРАШНО,,,,
1) Я его умоляю поехать
Простоваля
• 23 июля 2021
Ответ дляВечно недо...
у меня похожая ситуация. только я думаю не о том, как уговорить, а как разойтись)
разные интересы - это проблема. судя по всему, вы разные люди и в других аспектах. не знаю, что посоветовать - никак не уговорить. это и не хорошо, и не плохо, просто вы очень разные.
мы разные, цели и ценности одинаковые у нас. Потому и живем долго вместе ( 20 лет)
ЭтаваНиМожетБыть• 23 июля 2021
Ответ дляПростоваля
После 20 лет совместной жизни странно переделывать мужа под себя.
Любите путешествовать - прекрасно, путешествуте. Но не нужно ломать мужа.
Подтяжка• 23 июля 2021
летаю сама с детьми везде и всюду,машиной по Европе сама с детьми везде и всюду
У меня чудесный муж, который не ездит с нами за рубед, ему не нравиися это
А вот в,Одессу махнуть на выходные или в Буковель, то он с нами всегда
И так 18 лет живем прекрасно и счастливо))
Вечно недо...• 23 июля 2021
Ответ дляПростоваля
какие, например? мне кажется, если один человек не хочет путешествовать, а другой хочет, то и цели, и ценности у них разные.
грубо говоря, вы хотите в другую страну, а ваш муж новый телевизор. вы хотите старость провести в италии, а муж - в домике в деревне. и так далее.
Бутербродница• 23 июля 2021
автор, я очень хорошо понимаю и Вас, и Вашего мужа.
не мучайте его, найдите попутчицу (какая-то незамужняя подруга или коллега будет только рада) и путешествуйте.
Каждый раз предлагайте ему, периодически, я думаю, он будет соглашаться.
Просто не всем это нравится. Вот я обожаю математику и считаю, что ее должны знать все, но это мое виденье и не ко всем оно применимо.
я вот на конец сентября смотрела париж копейки стоят, но купят ли
Allisa_best• 23 июля 2021
Ответ дляПростоваля
рыба.....
еле уговорила в Барселону пару лет назад матнуть, так он до сих пор в восторге и всегда за столом об этом говорит))
Так со скандалом своего вывезла в Египет, теперь готов только туда, а я хочу в другие страны. Скандалим все лето