Творческий типаж• 23 июля 2021

Как попасть в МВЦ, Киев, на вакцинацию?

Нужно записаться, или есть онлайн форма?
Много едут, но как-то через знакомых.
Если я приеду, возможно ли попасть?
автор Творческий типаж • 23 июля 2021
И если выбирать: модерна или короновак

Томатико• 23 июля 2021
Уже необязательно ехать туда, начался 5й этап, вакцина доступна всем. Записывайтесь через хелси в удобный пункт, выбирайте вакцину и вакцинируйтесь
Сегодня я не я• 23 июля 2021
Ответ дляТворческий типаж
И если выбирать: модерна или короновак
Пфайзер
автор Творческий типаж • 23 июля 2021
Ответ дляТоматико
Записалась, но пока тишина
автор Творческий типаж • 23 июля 2021
Ответ дляСегодня я не я
Пфайзер
Её там нет.
Я просто аллергик, есть реакция на некоторые препараты и сезонная алергия.
И незнаю что выбрать.
Томатико• 23 июля 2021
Ответ дляТворческий типаж
Записалась, но пока тишина
Это как? Через хелси запись на конкретное время, которое Вы сами выбираете.
В дія записи уже нет, если Вы ждёте с неё приглашение.
Томатико• 23 июля 2021
Ответ дляТворческий типаж
Её там нет.
И незнаю что выбрать.
Модерну выбирайте. Ее сейчас везде делают
автор Творческий типаж • 23 июля 2021
Ответ дляТоматико
Как с побочками?
Ещё никто из знакомых не колол
Сегодня я не я• 23 июля 2021
Ответ дляТворческий типаж
Её там нет.
И незнаю что выбрать.
Если аллергик - короновак, он мягче, без последствий практически, но и антитела слабее. Модерна на уровне с Пфайзером плюс-минус, сильнее Короновака.

Томатико• 23 июля 2021
Ответ дляТворческий типаж
Как с побочками?
Ещё никто из знакомых не колол
Она создавалась совместно с нац институтом аллергии сша. С файзером практически идентичная.
Побочки дело индивидуальное, у меня и у мужа аллергика на первую дозу болела сильно рука
автор Творческий типаж • 23 июля 2021
Ответ дляСегодня я не я
Но побочки есть?
Врач знакомый говорит не колоться, я запуталась.
Вроде лучше вакцинироваться..но чем
Кондуктор маршрутки• 23 июля 2021
Ответ дляТворческий типаж
Но побочки есть?
Вроде лучше вакцинироваться..но чем
Да уж... Ёжики кололись, но продолжали есть кактус.
Даю справку• 23 июля 2021
Ответ дляТворческий типаж
Но побочки есть?
Вроде лучше вакцинироваться..но чем
Также ситуация, буквально сегодня утром с мужем обсуждали эту тему. Готовы делать вакцинацию но чем.....
автор Творческий типаж • 23 июля 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
🤣🤣🤣🤣😅
автор Творческий типаж • 23 июля 2021
Ответ дляДаю справку
Вооот, и я о том же
Сегодня я не я• 23 июля 2021
Ответ дляТворческий типаж
Но побочки есть?
Вроде лучше вакцинироваться..но чем
Вакцинировать это 100%, вы же не в первобытном веке живете, тем более в период такой жесткой пандемии.
Побочки могут быть, но не критичны, не переживайте. Эти вакцины уже прокручены и разобраны на молекулы, весь мир смотрит на них, контролируя и отслеживая их разработку, ну о чем вы говорите.
Короновак это вакцина без частичек живого вируса Ковида, он как бы в ней искусственно создан, сделана она по принципу советских вакцин, технология не нова и известна, поэтому она более мягкая и аллергикам рекомендуют прививаться именно ей. От своей мягкости она не намного хуже живых вакцин, но реально её иммунный ответ чуть слабее других. У меня в окружении 80% привились Короноваком.
Модерна - это американская вакцина, более агрессивная, в ней содержатся частички живого вируса Ковида, как и у Пфайзера, иммунный ответ сильный уже даже при введении первой дозы вакцины, но и может быть побочная реакция, не критичная, как правило - повышение температуры, головная боль, слабость.
Не циклитесь сильно на выборе вакцины, всем нам (думающим и разумным людям) придется еще не единожды прививаться от Ковида, возможно в следующий раз вы привьетесь другой вакциной. На сегодня главное - сделать прививку и обезопасить себя от возможных последствий при встречи с этой заразой.
Наполеон Бонапарт• 23 июля 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Наполеон Бонапарт• 23 июля 2021
Вы же грамотный человек. Прочитайте инструкцию и принимайте решение
Томатико• 23 июля 2021
Ответ дляТворческий типаж
Но побочки есть?
Вроде лучше вакцинироваться..но чем
Чем аргументирует такой совет врач?

Единорог помог• 23 июля 2021
Ответ дляСегодня я не я
автор Творческий типаж • 23 июля 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Спасибо.
Я уже много просмотрела.
Просто сомневаюсь в выборе.
Крапипопка• 23 июля 2021
Ответ дляТворческий типаж
И если выбирать: модерна или короновак
Приїздіть в Івано-Франківськ, тут скоро будуть відловлювати, як псів бродячих, ’бажаючих’)))
Мобільні бригади ОКЛ вакцинуватимуть всіх охочих вакциною Moderna
https://kurs.if.ua/society/mobilni-brygady-okl-vak...
Крапипопка• 23 июля 2021
Ответ дляСегодня я не я
оце, я розумію, людина професійно підійшла до замовлення))))
автор Творческий типаж • 23 июля 2021
Ответ дляКрапипопка
А люди не хотят?
Крапипопка• 23 июля 2021
Ответ дляТворческий типаж
А люди не хотят?
судячи з того, що дебають на кожній нараді за низькі показники, то не дуже)
автор Творческий типаж • 23 июля 2021
Ответ дляТоматико
Модерны нет.
Только короновак
Томатико• 24 июля 2021
Ответ дляТворческий типаж
Модерны нет.
Только короновак
Где нет модерны? Я потратила 10 секунд чтоб найти на понедельник 2 десятка вариантов
Томатико• 24 июля 2021
Даже не понедельник, а завтра
Томатико• 24 июля 2021
Может Вы как-то не так записи ищете? Скачайте приложение. Введите в поиске вакцинация COVID-19. Дату. Увидите пункты вакцинации и вакцину. Записываетесь. Идёте. Все
автор Творческий типаж • 24 июля 2021
Ответ дляТоматико
Это через хелс анд хелси?