Пургену мне• 23 июля 2021

Почему так упал доллар?

С утра курс 27,4, сейчас минус 0,15?
Карамбулкул• 23 июля 2021
Это много? Сильно упал)))

Гореотума• 23 июля 2021
Штампуют гривню.Цены огромные тому подтверждение.
автор Пургену мне • 23 июля 2021
Но почему-то же в один день есть изменения, до обеда.
МоДнАя_КоШеЧкА• 23 июля 2021
он и был 27,15, просто некоторые обменники перестраховываются и ранним утром и поздним вечером завышают курс
автор Пургену мне • 23 июля 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
я каждый день смотрю приват, не видела 27,15.
МЕСТО_Встречи• 23 июля 2021
Что по 8 грн?

ПС Автор ,не смешите, 15 коп. плюс/минус - это колебания.
ПультОт_БМВ• 23 июля 2021
Вчора брала по 27,23
Ms. Любмая жена• 23 июля 2021
Девочки, а у меня вопрос. Вы покупаете доллары только нового образца или старого тоже? Сестру напугали, что купюры 2006 года брать нельзя, переживает
всегдаДаДа• 23 июля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
а чего именно 2006?

Ms. Любмая жена• 23 июля 2021
Ответ длявсегдаДаДа
а чего именно 2006?
типа старые они, зеленые такие
Прикуси Язык• 23 июля 2021
https://minfin.com.ua/currency/mb/archive/usd/22-0...
КартаБезКомиссий• 23 июля 2021
В пятницу всегда дешевеет, на выходные. Если покупаю, то только в пятницу всегда.
В понедельник подскочит на эти же 15 коп.
Прикуси Язык• 23 июля 2021
еще рано, сейчас нацбанк проснется и спасет доллар от падения
автор Пургену мне • 23 июля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Спасибо, а то купили, а тут дешевле уже, неприятненько.
С перепою• 23 июля 2021
Много раз тут писала, что ожидается падение доллара и рост украинской гривны.
Именно гривна стала сейчас одной из самых стабильных и надёжных мировых валют.
Многие иностранцы специально приезжают в Украину, что бы вложить свои деньги в гривну и заработать на этом.

Кстати скоро ожидается дальнейшее падение доллара и евро и рост Гривны.
Курс будет 24-25 +- уже осенью.
Ms. Любмая жена• 23 июля 2021
Ответ дляС перепою

Курс будет 24-25 +- уже осенью.
Ms. Доброта• 23 июля 2021
Аахааха, вот это упал.

А тему тут одной видящей экономистки-финансистки не помните - доллар будет по 31 уже 15/07
ахахаха
во дают мудрые наши!
ВундерКИНГ• 23 июля 2021
Ответ дляС перепою

Курс будет 24-25 +- уже осенью.
Вы этот текст тут уже года два как минимум постите)))
Хачапууури• 23 июля 2021
В понеділок виросте. Ще сьогодні може збільшились. Оце стабільність, курс по три рази в день міняється

Я_уеду_жить_в_Лондон!• 23 июля 2021
Ответ дляС перепою

Курс будет 24-25 +- уже осенью.
Нет, не ожидается роста гривны. То, что происходит сейчас - это колебания курса. В конце августа-сентябре гривна опустится по отношению к доллару.
Ms. Android• 23 июля 2021
Ответ дляС перепою

Курс будет 24-25 +- уже осенью.
Отличный анекдот. Запишу
Отмотала своё• 23 июля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
У меня был прецедент с купюрами старого образца. На сумме в 10000 было 15 купюр старые, потёртые с какой-то плесенью. Даже банки не хотели принимать. Удалось за неделю сплавить в обменники, но пришлось бегать по всем обменники на районе. Слава Богу ничего не потеряла. Уже хотела сдавать с удержанием на каждой купюре.

Теперь покупаю только нового образца. Если нет в одном обменнике иду в другой.