Фантазерша• 23 июля 2021
Посоветуйте холодильник ,кроме
Либхера
KROX@• 23 июля 2021
а вообще какой бюджет? Потому что сейчас будут советовать все что у каждого стоит дома,от бюджета многое зависит ..
Анчо Ус• 23 июля 2021
Ответ дляKROX@

Сиренькая• 23 июля 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Атланты.
Или же, если найдете, другие с двумя компрессорами
вот пару дней назад тема была https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2944295
У нас тоже атлант проработал 20 лет, ни одной поломки, так рабочий и отдали, купили взамен хваленый самсунг, только гарантия закончилась и сразу 2 поломкие
Светка-пипетка• 23 июля 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Атланты.
У меня двухкомпрессорный Атлант. Довольна!
ЯНаПэПэ• 23 июля 2021
Ответ дляСветка-пипетка
У нас на одной квартире холод.Атлант, там квартиранты.
У нас же стоит еще 2008 Аристо (итальянской сборки, тоже два компрессора), морозилку себе купили Атлант в июне, когда стал воарос какую брать.
ЯНаПэПэ• 23 июля 2021
Ответ дляСиренькая
Там у автора той темы, столько понимания в моделях холодильников, судя даже по ее коментам, как у меня в молекулярной химии.