СМСница• 23 июля 2021
Посоветуйте счётчик калорий для айфон
Нужен счётчик калорий для айфон, где можно рассчитывать калорийность своего блюда с учетом уварки. Раньше пользовалась калькулятор калорий Хики, но он только для андроида подходит, на айфон не устанавливается(((
А теперь какой счётчик калорий не смотрю нигде не вижу, чтобы в сложных блюдах учитывалась уварка((((