Божья коровка• 23 июля 2021
Физическая работа - польза, или вред?
Как думаете?
ТаПрямТам• 23 июля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Находиться на ногах по 12 часов каждый день это польза?
Стоять без движения - нет. Ходить - да. Любая работа, где тело находится в движении, полезна.
Мядуза аля моргонер• 23 июля 2021
Ответ дляТаПрямТам
Это бред)
После 7-8 часов ходьбы уже ног не ощущаешь, а так каждый день.
У всех, кто работает физически варикоз, проблемы с позвоночником, инсульты, инфаркты.
В чем вы нашли пользу, я без понятия
ТаПрямТам• 23 июля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Это бред)
В чем вы нашли пользу, я без понятия
Был период, когда я подрабатывала то курьером, то на раскладке товаров в супермаркете, то няней. У меня прошла одышка и тахикардия. Позвоночник, кстати, тоже меньше болел, чем на сидячей работе (остеохондроз). Так что я не могу с Вами согласиться. Но если с непривычки, то, наверное, могут быть проблемы...
Я привыкла много ходить.