тянитолкайка• 23 июля 2021

Проснулась вся в слезах

Вообще не очень верю в толкование снов, но никак не могу отойти от того, что мне сегодня приснилось. Впервые в жизни проснулась в слезах и ревела, как белуга около получаса((

Приснилось, что меня мама избила за разбитую банку, так, что выбила зуб. Во сне я буквально захлёбывалась от крови. В том же сне позвонила мужу, а он сказал, что уходит от меня.

Вроде взрослая женщина и не мистифицирую сны, а как-то так тяжело на душе 😖
Мусик Пусик• 23 июля 2021
Умойтесь холодной водой и кофейку попейте

барабанщица• 23 июля 2021
Если Вы во что то не верите, то не значит, что этого нет. Сон плохой. Потеря зуба с кровью - к смерти или болезни близких родственников. Это во всех случаях одинаково толкуется. Может быть к неприятностям, но очень серьезным
МошеЙница• 23 июля 2021
не бейте банки что ли
автор тянитолкайка • 23 июля 2021
Ответ дляМусик Пусик
Давно уже. Но до сих пор глаза на мокром месте.
автор тянитолкайка • 23 июля 2021
Ответ длябарабанщица
Я даже не буду маме рассказывать этот сон. Она во всё это верит, очень впечатлительная и будет переживать. Пойду себя выгуляю по парку
барабанщица• 23 июля 2021
Ответ длятянитолкайка
А сны и не рассказывают никому. Нужно было сразу, как проснулась, подойти к окну и сказать - куда ночь, туда и сон. Если не помогает, то для себя становится легче)
Рожайтретьего• 23 июля 2021
Сны про зубы с кровью у меня сбывались по толкованию(( в ближайшие дни умирали родственники и не только близкие. А вот сны, где я в свадебном платье вообще.
Рожайтретьего• 23 июля 2021
Ответ длябарабанщица
Да, лучше не рассказывать.
Цыбулька• 23 июля 2021
Включите воду в кране, и проговорите все на воду, все свои чувства (страх, боль и т.д.) закончите говорить, выключите воду. А потом переключитесь, сделайте что-то приятное для себя.

ksuha747• 23 июля 2021
А че страдаем-то? Насчет зуба - есть толкование плохое, только ошибочное оно. Красная кровь - это хорошо. Страх и слезы во сне - к эмоциям наоборот в жизни.

Вы что, думаете, вам будущее приснилось? Не, ну если раньше таки сбывались, то избегайте банок. Так сны не так трактуются. Ничего прям вау в вашем сне не вижу.
Copy-Paste• 23 июля 2021
Ответ длябарабанщица
Омг! Мне одно время не раз снилась потеря зуба с кровью. Никто из родных не умирал после этого.
Рябушка Ку• 23 июля 2021
У меня сны про выпадение зубов все сбывались((( С кровью - к смерти кровного родственника, без крови - знакомый.. Сны с четверга на пятницу вещие.
Гопница-Советчица• 26 июля 2021
Автор, как дела? Сон не сбылся?
автор тянитолкайка • 26 июля 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Автор, как дела? Сон не сбылся?
Вроде всё нормально 😌