Всех в сад• 23 июля 2021
Муж прав или нет
Всю беременность почти работала . Муж вкладывался в анализы , врача и т.д . Сейчас зашёл разговор говорит . Куплю тебе на выписку платье , а мне стало обидно так. Только накупил всего новую кровать себе , матрас , ещё кучу всего в квартиру , а мне платье за ребёнка , за роды . Беременность сложная была , я все силы отдала на вынашивание ребёнка ; а он даже походу это не оценил никак . Я эгоистка ? Или муж не прав ? Хотела кулончик и тоненькую цепочку золотую на рождение дочери
Евгения911• 23 июля 2021
Ответ дляNuisance
Це виключно ваша думка, ви , мабуть не бачили добрих чоловіків.
Так я її нікому і не навязую. Бачила рвзних
66сезон666серия• 23 июля 2021
Мне муж ничего не подарил на выписку )))но он мне до этого сделал кучу подарков ...к примеру, когда всем дамам на восьмое марта дарят букет , то мне муж подарил машину ...
Мизимец• 23 июля 2021
Ответ дляОно само купилось
Я так понимаю что это именно тот случай, когда даже готовы колоть презики только лишь бы залететь и привязать мужика?
Мужика ей очень хотелось, залетела сама- сама говорила. Ему о ребёнке сказала, когда нельзя было уже делать аборт. Он был против беременности.
Свекровь отдала ему хрущ( наследство его отца) до этого сдавала, с условием, что он делает там ремонт и поддержание там порядка- автор против) пока она работала, зрпл 10т, сама себя содержала как могла и пыталась беременностью(которая ему не нужна) переделать его, срались реже, но метко)
Весной, после Пасхи, гормоны взяли своё дело и её начало крыть, а тут свекровь накинула, что окна не вымыты и краны в квартире засраты, автор ожидала, что муж за неё заступится, но муж не лошара и статься с матерью, у которой есть бабки он не собирается. Автор психанула и свалила к маме. Думала он её будет возвращать, а ему и так норм. Ну, а потом вообще стало плохо и она с пузом, делает забеги от своей маме к нему... На, вопрос, а нахрена звучит возглас ’а где по вашему должна жить беременная жена? Правильно, с мужем’ и всё под этим соусом, ну и темы ’я беременная, ему насрать, он в загуле’)
Бабушка Бетман• 23 июля 2021
Ответ дляНа иголках
Это вы про автора?
Оно само купилось• 23 июля 2021
Ответ дляНа иголках
Я читала,не все правда,но читала.
Помню те темы.
Ад для мозга
Помню те темы.
Ад для мозга
Ms. Искренность• 23 июля 2021
Ответ дляВсех в сад
Пока не могу , на малышку все равно нужны деньги и не могу взять декретные и вкинуть в это(
Что значит’ себе купил кровать...’ Вы что отдельно живёте? А нельзя озвучить, что я мечтаю о цепочке, колечек и т.д... ну и главное...Вы ребенка специально ему рожали или все же сами хотели?
задумчивая мордочка• 23 июля 2021
Ответ дляВсех в сад
Думаете платье за 600 грн достойный подарок за рождение ребёнка ?
Подарок за рождение ребенка..., а на зачатие он вам что подарил?))
Бесстыдница• 23 июля 2021
Я мужу сказала напрямую, что хочу колечко на рождение. Только тогда он понял, что нужно что-то существенное подарить.
Сестра тоже своему мужу сказала напрямую, что хочет сережки к колечку. А так бы хз догадался сам бы или нет.
Ответ дляВсех в сад
Если это история реальная, то это тряпка, которую нормальная женщина и не надела бы. Или это домашнее платье? А на трусы в декрете хватит? И если есть деньги на кровать, то вы для мужа немного значите.
ПироженкА• 23 июля 2021
Ответ дляНетутешня
Ну а если правда нет, то чего обижаться. Он до этого был миллионером? Вы же видели за кого замуж выходите и какие у него возможности. И вообще странно, если он работает, вы работали почти все время, а денег нет
Так все работают до семи месяцев, к чему этот крик ’ я героиня!’))) Мужик накупил всего в дом...весело ему будет, короче))
Шальная коклетка• 23 июля 2021
Автор, продолжайте в том же духе: очень скоро платья вы будете покупать себе сама
Губы рыбы• 23 июля 2021
Ответ дляВсех в сад
Та сказала , мне просто обидно стало до слез почему то , говорит нету денег на это
О боги, вы ребёнка рожаете ради подарков? Только тут такое можно прочитать
Копуша• 23 июля 2021
Ответ дляВсех в сад
мусульмане женам дарят золото по поводу и без.
и вы так хотите?))
Ответ дляВсех в сад
Ну да, конечно ! Где то слышала рассказ психолога женщина сама настраивает мужа что ей ничего не надо и в конце концов становится клушей. А то , сколько здоровья , роды , или операция , это все херня .. главное ничего не нужно лично для себя
Автор , давай е вы успокоитель и подумаете спокойно он вам не дарит почему? Потому что жмот, ее любит вас или денег нет? Я так поняла что денег нет.
Вы хотите украшение в кредит?
Вы получите от него удовольствие когда он будет выплачивать за него рассрочку экономя на других потребностях?
Вы начитались тем тут про шикарные подарки в реальности многие об этом и не думают, не все воспринимаю ребенка как подарок мужу за который нужна материальная благодарность
Приятно конечно если подарит и лишним не будет этот знак внимания но если денег нет по это даже глупо покупать золото на выписку.
Мне кстати муж ничего не дарил за двоих детей и честно я даже и не думала на эту тему до советчицы))
Вы хотите украшение в кредит?
Ответ дляВсех в сад
На сумму 600 грн смешно конечно , продукты разве что
А какой подарок достоин рождения ребенка? Ваш вклад бесценен, я думаю тут и двухуровневая квартира не окупит его (я без стеба если что) ну или подсчитать услуги сурогатной мамы, 20 000 долларов значит нормальный подарок должен быть, машина например.
А все остальное это продешевить
Ответ дляСмурфетта
Автор, я тоже постоянно лежала на сохранении, разрвы, потом резали, месяц по больницам бегала, потом после родов пошли проблемы со зрением, почками и т.д. НО это мой ребенок!!! Я мучилась рожая своего ребенка!! И доченька моя меня очень любит и я счастлива! Или вы потом ребенку будете говорить, я когда тебя рожала так мучилась купи мне за это что-то. У нас с вами просто разные взгляды на жизнь. Р.с. муж мне на роды ничего не дарил, потому что день нужны были для ребеночка.
Мы так и поняли, что ничего вам муж не дарил, и остальным возмущающимся - тоже. А подработать на подарок ему не пришло в голову, мужчинам это легче.
Ответ дляКонтрольница
А что Вы ему за его сперму подарили?
У Вас гормоны, успокойтесь, пожалуйста. У Вас семья, а не рынок. Вас муж любит. Мою куму муж терроризировал за каждый сданный анализ в платной лаборатории, чтобы в очередях не умирать. Тоже беременность сложная была, и цветы принес - только ради того, чтобы люди не подумали, что он жлоб) 5 гвоздик))))
А он не жлоб?
фрау Гитта• 23 июля 2021
Вы, конечно, так прям расписали, вынашивала, не оценил. Ладно, спишем на гормоны. Но муж тоже не прав- денег нет, хватит и платья. Цепочка с кулончиком вполне адекватный подарок, ни колье с алмазами времен Петра первого. Сказал бы, что сейчас потратился, но чуть позже купит. Хотя может он примерно так и сказал, а вы на эмоциях раздули.
Маурита• 23 июля 2021
Ответ дляВсех в сад
Так он и есть жлоб
Да уж, не приятненько.
Поставьте вопрос ребром говорите я хочу то то и то то плюс восстанавливай мне здоровье
Кумушка• 23 июля 2021
Ответ дляНастенные трусы.
100% расчет на то что сойдутся в битве сторонники и противники подарков на роды
Я в пальто белом . За то чтоб в каждой семье свои традиции были и решали это вместе а не шо Люды скажут особенно местные )))
Жена сына• 23 июля 2021
На советчице узнала , что мужья должны дарить подарки за рождение детей.
Кумушка• 23 июля 2021
Ответ для66сезон666серия
Сейчас Вам расскажут что Вы родили из-за машины
гражданинГрубиян• 23 июля 2021
Ответ дляВсех в сад
В принципе всю беременность лично на меня не тратил ! Одежда , обувь ; косметику сама все
Так чем вы раньше думали? Он безумно богат, но вам жлобится что-то покупать или у него зарплата 10000, а запросы у вас на миллион? Зачем было семью создавать?
Ответ дляКумушка
Автор , ну тут большинство даже на др цветы не видят .
Озлобленные сильно . Мужской слой поредел в кризис и войну , увы.
Но Вы тоже странная если он раньше злотом был с чего вдруг сейчас расщедриться ?
Некоторые думают что печать о браке расшедрит жлобье или рождение детей . Нет , за редким исключением. Ваш в него не попал .
Да, одна из советчиц как-то написала, что ее МЧ ей билет в автобусе не покупал. Здесь пишут, что на анализы в платной клинике эти мужья не потратятся. И тоже не понимаю, если вышла замуж за эгоиста и скупердяя, то что от него можно ожидать.
misgalinka• 23 июля 2021
Мне на рождение подарил букет красных гвоздик )))))))) зашел в родзал после рождения и мне дает, я в шоке.... больше подарков не было, и знаете ничего плохого не случилось.... озвучьте что хотите и не заморачивайтесь! мужчины не понимают иногда то, что нужно дарить подарки))