ZhukOlena• 23 июля 2021

Вот вам и доставка Сильпо! Сыры не только с плесенью, но и со слизью.

Делала покупки на ДР. Заказала разные сыры для тарелки, я конечно понимаю что сыр с плесенью. Но блин, они грязные, в слизи, со старой датой. Реально треш...такое разочарование. Никогда не заказывайте кота в мешке. Мясо на шашлык тоже с душком. Позвонили, сказали что вернут деньги на карту. Но все равно настроение испорчено.
YuliaYuliaYulia• 23 июля 2021
Очень довольна доставка Сильпо.
Лара Крофт• 23 июля 2021
Ответ дляЛерусикП
Чтоб автор поняла что сыр не годный, она его вскрывала.
Сборщики Новуса, Метро тоже сыр вскрывают?
То что лежало на полках то люди и взяли, это уже проблема магазина что они не следят за товаром-что опять таки и подтверждает -человеческий фактор.
Сыр я тоже такой беру бри, долблю в Сильпо
И т к они дорогие, часто лежат умирают там, но по виду видно плюс минус
Мне так овощи фрукты положили , вообще не выбирав походу в Сильпо
В том же Новусе, в самом. Агафоне тоде часто бывает неликвид т к залеживается многое, хотя сроки нормальные ещё. Но Г ниразу не положили, предлагают замену, так и говорят: это плохое, возьмите это, цена такая