МоДнАя_КоШеЧкА• 23 июля 2021
Секс на пляже и дикий ор
Давайте уважать друг друга. Арендуем домик на берегу реки. Ночью приехала парочка, занялись сексом и барышня часа полтора стонала на весь пляж. Ее мужчина , конечно молодец, но я не выспалась.
Я_на_кожухе• 23 июля 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Безлюдное место на пляже ночью это людное место?
В случае автора это не безлюдное место, и они ей мешали. едьте в заброшенные места, там и ахайтесь. Хотя люди сейчас почти везде
Блины со смайликами• 23 июля 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Бабы, не орите, лучше весь упор энергии на оргазм, это кайф.Или он так тяжело и редко добывается, что только ор как награда? Оргазм это истинное наслаждение, можно постанывать, но от удовольствия, но не так синхронно монотонно запрограммированно, вы палитесь, эмитируемые, будьте мудрее и стремитесь к оригиналу
100%
Ор- признак недотраха!!
Блины со смайликами• 23 июля 2021
Ответ дляБагиня
Так они ж , наверное, до этого дома занимались и соседям мешали. Им в лес посоветовали. Они туда. А там вы. И шо им делать?
Прекратить халтурить и имитировать
Блины со смайликами• 23 июля 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вот как раз пересмотрели те, кто орут, я пытаюсь из женской солидарности, отрегулировать
100%
Так то ж кинооо
Как ещё оргазм показать???
А в жизни его надо чувствовать!!
А не орать
Так то ж кинооо
Как ещё оргазм показать???
А в жизни его надо чувствовать!!
А не орать
Блины со смайликами• 23 июля 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
фото не будет?))))) шучу, шучу)
мы как-то дом арендовали, он на двух хозяев. так вот вторые съемщики не только орали) у них кровать под стенкой общей стояла, так они еще и выстукивали)) ото весело было. и ничего не помогало - ни слова, ни стуки в ответ) видимо, их возбуждало то, что другие в курсе событий)))
Нет, там просто пьяный мужик оплатил проститутку и ему было пофиг
Блины со смайликами• 23 июля 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Вообще это круто, лето, прохлада рядом с водой, секс на пляже)
Заплёванном, записянном собаками, крысы бегают
Фууу
Стеклянная мышь• 23 июля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Фууу
Это у вас такие пляжи?
Блины со смайликами• 23 июля 2021
Ответ дляКукусик
И полные гениталии песка))). Ото насолода!
Ага
Трусиковед• 23 июля 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Это ещё ничего. Несколько лет назад в Бердянске на городском пляже парочке среди бела дня в воде ахались. Вот то зрелище было.
Волны?
Блины со смайликами• 23 июля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Я громко стону, особенно перед оргазмом, распирает меня. И муж стонет, во время минета вообще рычит и что? Вы молча занимаетесь сексом? При ночнике под одеялом? Было дело и мебель ломали в порыве страсти, оплатили все конечно. Не завидуйте
Я тут вместо Станиславского
Вердикт - тот же
Кукусик• 23 июля 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я тоже наблюдала в Затоке в этом году сношающихся в воде. А вокруг плавают дети))))
Блины со смайликами• 23 июля 2021
Ответ дляСлава Українi
то у вас никогда хорошего мужчины не было. Когда вы от каждого движения разрываетесь от удовольствия. А оргазм вообще крышу уносит. Я тоже с мужем такого удовольствия не получала. Молча кончила и спатки. А вот с молодым любовником истинное наслаждение как вы говорите почувствовала от секса. Когда по фиг вообще на окружающих, эмоций содержать не получается
Уносит
А не пустой выхлоп дурных воплей
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 июля 2021
Ответ дляСлава Українi
Думаю у Вас в другом дело, не будете орать как в кино, погонит сраной метлой и найдет помоложе. У меня к орущим один вопрос, если бы они не видели фильмы со сценарием как надо изображать, как бы они себя вели и проявляли? И второй вопрос к тем, кто слышал бы орущих, не видя порно, что делали бы, вероятно вызывали бы психушку, милицию, скорую ?))
Блины со смайликами• 23 июля 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Покрывало стелить не пробовали?
А вы ?
Песок будет везде!!
Или вы бревно?
Песок будет везде!!
Или вы бревно?
Блины со смайликами• 23 июля 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Увы. Я таких фотаю на смартфон и в интернет заливаю
Прально)
Блины со смайликами• 23 июля 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Это у вас такие пляжи?
Это у всех такие пляжи
Стеклянная мышь• 23 июля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Это у всех такие пляжи
Вы значит загорать не ходите?
Блины со смайликами• 23 июля 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Точно!
Блины со смайликами• 23 июля 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Вы значит загорать не ходите?
Только как минимум Бодрум
Только шезлонг
Здесь - только собственный газон+ шезлонг
Только шезлонг
Стеклянная мышь• 23 июля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Только как минимум Бодрум
Только шезлонг
Тогда откуда знаете состояние местных пляжей, особенно возле озер?
МоДнАя_КоШеЧкА
• 23 июля 2021
Ответ дляХорошенькая
Так я и предлагаю с вами на том же месте... чтоб вы покричали от удовольствия
Я с незнакомцами и незнакомками не занимаюсь сексом
Астоновитесь!• 23 июля 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Да приходить в номер ночью. Вы никогда никому не мешаете?
Нет, никому не мешаю, ибо есть негласные нормы поведения в обществе, которые я соблюдаю.
Если б крики за стеной были одноразовой акцией, то я б промолчала: на третьи сутки кто-то должен был их утихомирить ()
Астоновитесь!• 23 июля 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Они ж не у вас в номере трахаются. В данном случае вы выглядели глупо
Еще чего не хватало: хотя судя по крикам, то они трахались в, как минимум, еще 5 номерах; оставшиеся 2 недели наконец-то все спали спокойно.
Стеклянная мышь• 23 июля 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Тогда понятно)
Ванна Тазиковна• 23 июля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
не, я бы жаловалась)
По жизни жалобщица
Ванна Тазиковна• 24 июля 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Убогое нечто еще и гордится.