МоДнАя_КоШеЧкА• 23 июля 2021
Секс на пляже и дикий ор
Давайте уважать друг друга. Арендуем домик на берегу реки. Ночью приехала парочка, занялись сексом и барышня часа полтора стонала на весь пляж. Ее мужчина , конечно молодец, но я не выспалась.
Кукусик• 23 июля 2021
Больше всего мне нравятся люди, которые просыпаются со своими детьми в 6 часов утра и начинают бродить и орать на территории базы отдыха. Им не спится- поэтому всем вставать! Если что, то у меня двое детей, но я себе такого не позволяю.
Стеклянная мышь• 23 июля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
...песок в писке - романтика!!!
Не, у меня член там обычно)
забиякина• 23 июля 2021
Блин, девочки, ну че сразу завидуете и тд-мне лично тоже неприятно слушать эти завывания.
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Автор не писала, что они заезжали в соседний домик.
Не писала. Это я дофантазировала.
Но дело не в этом, а в том, что замечание надо делать непосредственно нарушителям покоя в момент нарушения, а не на следующий день там, где они его э, естественно, не услышат, не прочтут и выводов не сделают.
Кстати, автор, а вам они видны были, эти люди в процессе?
Кукусик• 23 июля 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Вообще это круто, лето, прохлада рядом с водой, секс на пляже)
И полные гениталии песка))). Ото насолода!
Стеклянная мышь• 23 июля 2021
Ответ дляКукусик
Все зависит от мастерства исполнителя
МоДнАя_КоШеЧкА
• 23 июля 2021
Ответ дляBiped
Не писала. Это я дофантазировала.
Нет, но по звуку я поняла, что они заняли наше место. Правда мы тихо и быстро🤪
Русалка на ветвях• 23 июля 2021
Я громко стону, особенно перед оргазмом, распирает меня. И муж стонет, во время минета вообще рычит и что? Вы молча занимаетесь сексом? При ночнике под одеялом? Было дело и мебель ломали в порыве страсти, оплатили все конечно. Не завидуйте
Багиня• 23 июля 2021
Ответ дляБорода
В космос. Там пока чисто
Не совсем. Маск со своими полетами, Безос туда же. Уже людно)
МоДнАя_КоШеЧкА
• 23 июля 2021
Ответ дляBiped
То есть... автор...вы тоже шалунишки ещё те, но только более тихие?
Да, но ведь мы не нарушаем общественное спокойствие.
МоДнАя_КоШеЧкА
• 23 июля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Не буду)
Фекла Персиковна• 23 июля 2021
Вам надо было на себя простыню накинуть и полетела к ним, аки привидение
Русалка на ветвях• 23 июля 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Не буду)

Просто оно так у них) а не чтобы вас выбесить)
Фекла Персиковна• 23 июля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
А вот и виновница бессонницы автора нарисовалась
Альфред Шнитке• 23 июля 2021
Ответ длязабиякина
Вы и порно не смотрите?
Русалка на ветвях• 23 июля 2021
Ответ дляФекла Персиковна
К сожалению нет, муж только завтра вернется
Так точно!• 23 июля 2021
Надо было включить им эту музыку
Мне кажется, они быстро бы закончили ))
МоДнАя_КоШеЧкА
• 23 июля 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
А вы чё сексом не занялись?
Мой мужчина крепко спал. Мы утром исправили ситуацию
Альфред Шнитке• 23 июля 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Что именно? Делать замечания? Да. Люди, трахающиеся на полную мощность прекрасно понимают что они делают: я ответила их же монетой
Они ж не у вас в номере трахаются. В данном случае вы выглядели глупо
Слава Українi• 23 июля 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Бабы, не орите, лучше весь упор энергии на оргазм, это кайф.Или он так тяжело и редко добывается, что только ор как награда? Оргазм это истинное наслаждение, можно постанывать, но от удовольствия, но не так синхронно монотонно запрограммированно, вы палитесь, эмитируемые, будьте мудрее и стремитесь к оригиналу
то у вас никогда хорошего мужчины не было. Когда вы от каждого движения разрываетесь от удовольствия. А оргазм вообще крышу уносит. Я тоже с мужем такого удовольствия не получала. Молча кончила и спатки. А вот с молодым любовником истинное наслаждение как вы говорите почувствовала от секса. Когда по фиг вообще на окружающих, эмоций содержать не получается
А я с Рио-де-Житомира!• 23 июля 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Я не спала полтора часа. Барышня затихала минут на 15
Так может ей реально плохо было, я бы не смогла спать пока не поинтересовалась, что там всё ок.
МоДнАя_КоШеЧкА
• 23 июля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Что вы. Ей реально было хорошо.
А я с Рио-де-Житомира!• 23 июля 2021
Ответ дляСлава Українi
На сколько он моложе?
ПлюшкамиБалуюсь• 23 июля 2021
Ответ дляКукусик
Покрывало стелить не пробовали?
Слава Українi• 23 июля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
На сколько он моложе?
Меня моложе на 11 лет, а моложе мужа на 18.
Ра ру ра ру ра• 23 июля 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Завидуете?))
Вы слишком ограничены со своим ’завидуете’.
В общественном месте пусть отдыхают так, чтоб другим не мешать.
А если хочется вопеть 2 часа, пусть идут в лес