Цыпка• 23 июля 2021

Хочу купить вибратор и шарики, есть вопросы.

Вибратор. Какой длины-ширины брать. Лучше брать Аля натюрель и розовенький-сиреневеньаий. НО самый главный вопрос - они все одинаково жужжат? Мощность у них +- одинаковая??? Или надо брать в руки в секс шопе и сравнивать??? (Хочу онлайн заказать)
Шарики. Вагинальные. Хочу делать упражнения Кегеля ну и раз в год в сексе использовать. Брать с вибро, со смешанным центром тяжести или просто силикон????
На перекуре• 23 июля 2021
Вибратор нужно брать живьем.Мне мягкий нравится, полустоячий.

автор Цыпка • 23 июля 2021
Ответ дляНа перекуре
Спасибо.
Вибрация отличается. И вообще внутри себя ощущаете эту вибрацию или можно брать и фалоимитатор?
Леннон_Жив!• 23 июля 2021
Найдите в ютубе или инстаграмме Юлия Гайворонская, она очень хорошо объясняет как подобрать и у нее есть обзоры очень многих игрушек, средств косметических для этого. Я по ее обьяснениям отлично поняла, что именно мне подходит, довольна выбором. У меня разных 5 штук, с разными функциями.
Научительница• 23 июля 2021
С шариками надо поосторожней, они могут растягивать стенки влагалища если тяжелые и образуются своего рода складки-карманы. Погуглите, с ними главное не переусердствовать.
Леннон_Жив!• 23 июля 2021
Ответ дляНаучительница
Если они тяжелые то просто будут выпадать))) Или мышцы будут болеть, как от крепатуры. Но не растягивать точно.
Для этого есть наборы с разными весом или сменные шарики разного веса и каркас.
На перекуре• 23 июля 2021
Ответ дляЦыпка
Спасибо.
зубы цокают
автор Цыпка • 23 июля 2021
Ответ дляНа перекуре
зубы цокают
Ахах))))😀
Леннон_Жив!• 23 июля 2021
Ответ дляНа перекуре
зубы цокают
И губы шлепают
Научительница• 23 июля 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Вы знаете что такое задний свод влагалища? Вот засунет женщина шарики и решит полежать с ними, шарик не выкатится, но приведет к провисанию заднего свода влагалища. У подруги были тяжелые роды, выпадение матки, она тоже начиталась об упражнениях, шариках, танцах живота, а потом врач ее ругал. Шарики у нее стали западать в боковые складки влагалища. Как они образовались не знаю.

Леннон_Жив!• 23 июля 2021
Ответ дляНаучительница
Простите, но кто лежит с шариками?
И перед такими упражнениями нужно знать свое тело, это же еллементарно. После выпадения самостоятельно назначить себе шарики, ну простите....этим все сказано.
МадамОхмури• 23 июля 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
И губы шлепают
И у глистов шок - землетрясение )
МадамОхмури• 23 июля 2021
Ответ дляНаучительница
Получилось влагалище с закоулками )
Одноклассница• 23 июля 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
И губы шлепают
Одноклассница• 23 июля 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Простите, но кто лежит с шариками?
поздно пить боржоми, когда почки отказали?
ПочтальЁнша• 23 июля 2021
Ответ дляОдноклассница
Иногда да
Научительница• 23 июля 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Простите, но кто лежит с шариками?
Не знаю, кто лежит. Но вот пишут же, что с вагинальными шариками больше удовольствия от стимуляции клитора или анального секса. Но! Нигде ж не написано, что это все ТОЛЬКО СТОЯ проводить)))
Научительница• 23 июля 2021
Ответ дляМадамОхмури
Получилось влагалище с закоулками )
Ой, да, но ей совсем не смешно. Перед каждым ПА муж сначала членом засовывает матку внутрь, а только потом фрикции. Доктор сказал, что так как они хотят еще детей, то подшивать не имеет смысла, это все разойдется во время следующих родов. ВОт и мучается(((
Одноклассница• 23 июля 2021
Ответ дляНаучительница
ужас....какие дети с маткой между ног?
а как так получилось? он носила тяжелое?
какой у нее возраст?
Научительница• 23 июля 2021
Матка еще во влагалище. Врач сказал в первом триместре могут быть нюансы и надо поберечься, а потом матка начнет расти и поднимется. Да молодая еще, в 25 родила, малому уже 5 лет, но в беременность лежала на сохранении, ставили пессарий. Роды были тяжелыми, порвалась шейка матки, не заживала, началась эрозия. Делали два раза крио, потом конус, чтоб восстановить шейку.

МадамОхмури• 26 июля 2021
Ответ дляНаучительница
Кошмар... Зачем тогда было извращаться с этими шариками?
Научительница• 26 июля 2021
Ответ дляМадамОхмури
Она думала таким образом укрепит мышцы влагалища.