к.Буланова• 23 июля 2021
Мне 25, хочу чтобы мой МЧ был до 30 лет с ЗП...
Не менее 3000, у меня столько же. Это же адекватное требование? Или я слишком много хочу?
Онанимный пользыватель• 23 июля 2021
Зачем зарабатывающими 6000 енотов умная?)))
Ему уже нужна красивая)
Козяка-маляка• 23 июля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я не поняла, так Земля это тоже экзопланета?
Просто планета в рамках Солнечной системы. Все остальные планеты вне пределов Солнечной системы называют экзопланетами (внешними). И там тоже может быть жизнь. Формы, скорее всего, нам непривычные, но наши барышни любят экзотику))
ВЫВсеВрете• 23 июля 2021
Нах вам мужик при такой зарплате? Надоело отдыхать после работы? Хочется вторую смену?
Козяка-маляка• 23 июля 2021
Ответ дляКолупалочка
Слишком или не слишком определяет то, что еще за пределами обозначенного критерия Вы предполагаете в партнере, какие цели отношений у Вас и что ценного предполагаете в отношениях с Вами. ’Любовь, поддержка, доверие, красота’ и т.д коими оперируют обычно на этапе поиска партнера это все хорошо пока встречаешься и не планируешь серьезное что-то. А когда планируешь серьезное важно то, кто будет как решать бытовые вопросы, кто как видит воспитание, кому больше нужна поддержка и подходит ли тебе то, как он ее дает.
Если вспомнить, что многие романтические отношения растут в супружеские, то лучше обсуждать не амбиции и личные планы и качества, а прикидывать насколько с ним сможете состыковаться.
А то так то современные успешные славятся красивыми но очень общими идеалами к девушкам точно так же. И абсолютно без понимания своих индивидуальных черт и с каким человеком ему реально проще будет ужиться
Очень правильно написано, но ведь у барышни ’Деньги решают всё!’, перефразируя лозунг первых пятилеток времён строительства развитого социализма ’Кадры решают всё!’
Наверняка• 23 июля 2021
Ответ дляк.Буланова
К чему эти фантазии, мы обсуждаем нанешнюю ситуацию
Это не фантазии. Это из горького опыта многих дам с завышенными требованиями. Хотя у вас требования слишком примитивные, возраст и зарплата. А если у него в штанах 6 см в прыжке? Я даже не говорю о личностных качествах и чувствах., вас это не волнует, как я понимаю
Козяка-маляка• 23 июля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
А кто кружить барышню будет? Для танца нужны двое...
ЗабежАЛОЧКА• 23 июля 2021
Ответ дляКозяка-маляка
А блин игра слов) экзо и эндо,
ага может они и не знают, что размножаться можно не только почкованием, наши девочки покажут)
ЗабежАЛОЧКА• 23 июля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
С нормальным мужчиной какая вторая смена?
ВЫВсеВрете• 23 июля 2021
Ответ дляКозяка-маляка
У него зарплата предполагается такая же как и у нее, сильно не закружит.
ЗабежАЛОЧКА• 23 июля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
А сколько надо, чтобы сильно с ветерком?)
Козяка-маляка• 23 июля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А блин игра слов) экзо и эндо,
А если ещё и почек две, как у людей, или более, БИНГО! Выращиваем почки и продаем на трансплантацию. Вот вам и готовый бизнес-план. И зачем та зарплата в 3000 у.е.)) Тут такие возможности пропадают!
ВЫВсеВрете• 23 июля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Да откуда ж я знаю аппетиты автора. Но если зарплата равная это с трудом можно назвать ’он ее кружит’. Это и подарки +- одинаковые и траты на быт.
ЗабежАЛОЧКА• 23 июля 2021
Ответ дляКолупалочка
Вы понимаете разницу между теорией и практикой, обсуждать и оказалось это две большие разницы. И все, что она может знать наверняка это его внешка и доход, все
ЗабежАЛОЧКА• 23 июля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Т е если у двоих одинаковая зп, то женщине с парнем неинтересно, так?
ВЫВсеВрете• 23 июля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Если цель, чтоб ’ее кружили’, то неинтересно. Если девушка чувствует в себе моральные силы отстаивать быт, декрет и все такое пополам, то такой вариант неплох.
ЗабежАЛОЧКА• 23 июля 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Если этот почкователь будет полным инопланетянином и ни на одного мужика на земле непохожим, я согласна даже без стартапа, и если мечтать, то может они у себя нашли более развитую систему ценностей, чем у нас
ЗабежАЛОЧКА• 23 июля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
так кружить это ухаживать и проявлять свои чувства, а не доказывать, что он круче. Девушка и сама себе шоколадку купит, но шоколадка от парня это совсем другое)
Козяка-маляка• 23 июля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Здорово, что вы можете мечтать
. Я надеюсь, что в следующей жизни мне повезет родиться там и я буду наблюдать за вами с небес)) Всего-то 12 световых лет...
Тётя Хрюша• 23 июля 2021
Я искала любимого, а не по зп, у меня была зп 2 тыс и итогда премии, у него 500 баксов. Прошло 10 лет, зп на равне оба руководители в крупных украинских компаниях. Но главное, он мой любимый, он партнер, он помощник и поддержка и это главное.
Кстати, моя кума всегда искала мужа, который бы готовил, помогал убирать и зарабатывал минимум на 50% больше нее, к сожалению, 38 лет, так и не нашла и даже долгих отношений ни с кем не было((
Часто мужчины, которые хорошо зарабатывают хотят жену домохозяйку, многие девушки хотят такую роль и такого мужа, но это не мой вариант.
Чебураха с перцем• 23 июля 2021
Ну то так і шукаєте,по зарплаті спочатку,меньше-не підходить.Ті що підходять,розглядаєте по іншим критеріям.То ж все просто.
Чебураха с перцем• 23 июля 2021
Ответ дляТётя Хрюша
В вас інші вимоги,тут не про те мова.Баришні меньше вдвічі чи вчеиверо не підходить.
ЗабежАЛОЧКА• 23 июля 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Здорово, что вы можете мечтать
Оставайтесь, лучше будем смотреть на одни и те же звёзды отсюда)
Всех в сад• 25 июля 2021
Платите ему столько сколько хотите чтобы он зарабатывал. Тогда это будет адекватное желание.