NUP• 23 июля 2021

Поиски Вики продолжаются

Поиски пропавшей на ВОДОБУД девушки продолжаются!

Отделением полиции № 1 Харьковского РУП № 2 устанавливается мисцезнаходеження Виктории Лукашова, 1999 года рождения. 18 июля в селе Русские Тишки на базе отдыха "Аква" девушка поехала кататься на катамаране по Вяловское водохранилище, нырнула в воду и исчезла.
Ее приметы: на вид 20-22 года, рост 160 см, черные волосы.
Была одета в короткие шорты и белую футболку.

Если в вас есть какая-то информация, звоните: (057) 747-12-02 или 102.

Это моя соседка,девочка очень хорошая.
В этой ситуации много вопросов и нет совсем ответов.

Может кто был в это время на водохранилище и видел эту компанию,есть фото и видео.
25 июля проводится поиски по местности.
Непонятно• 24 июля 2021
Странно как-то очень. Всего 4 человека на катамаране, это не яхта - все навижу. Как можно не заметить даже если пьян? Они же не спали на катамаране после пьянки

Непонятно• 24 июля 2021
*все навиду
НичеНипанимаю• 24 июля 2021
вот пишут еще ’отдыхали там и видели эту компанию, они ни ходить ни разговарить не могли, слишком много алкоголя 😢😢😢’
Сфера влияния• 24 июля 2021
Вот мне интересно, она не умела плавать-есть такие умники которые специально не умеющих плавать людей толкают или бросают в воду. Не верю что из компании никто ничего не видел-обычно к новеньким повышенный интерес.
Непонятно• 24 июля 2021
Ответ дляСфера влияния
Как вариант. Еще и пьяные головы. И там были члены одной семьи, а теперь говорят, что не заметили. Иначе это вообще трудно объяснить
СпайдерВумен• 24 июля 2021
Читаю комменты в обсуждении о пропаже девушки и в шоке , тупые шутки, оскорбления в адрес пропавшей . Смешки, маты. Тупое конченное потерянное поколение , не удивительно что девушка пропала, никто не заметил . Ее окружали такие же инфузории туфельки как в комментах
Выступаю Я.• 24 июля 2021
Так она давно мертва. Что за тема...
Сфера влияния• 24 июля 2021
Ответ дляНепонятно
Я так подумала тк со мной на троицу произошел такой случай--слава богу я не пью, а то тоже не известно чем бы это закончилось, а если девушка выпила просто могла не понять даже что произошло
Фиона Шрековна• 24 июля 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Тоже так подумала, глядя на фото 2. Это явно не «её» друзья, но она почему с ними веселилась
потому что , то ее парень и его брат с женой...
глупее вопроса не придумать!

Непонятно• 24 июля 2021
Ответ дляСпайдерВумен
А где читаете?
Дверной_Проем• 24 июля 2021
Ответ дляNUP
Да,это фото с ее телефона
Автор, то есть она каталась на катамаране без телефона?
НетЕщеНаверное• 24 июля 2021
Мда...відписка когось із компанії-дно.Хай Бог милує опинитись поруч з такими людьми.Жаль дівчину.
СпайдерВумен• 24 июля 2021
Ответ дляНепонятно
А где читаете?
В телеграмме на канале Труха
Нежная Лапка• 24 июля 2021
Она мертва уже. В воде.
Схема сыра• 24 июля 2021
Ответ дляНежная Лапка
Она мертва уже. В воде.
капитан очевидность очередной
банить бы всех таких ’ясновидящих’ и кликух навсегда
Нежная Лапка• 24 июля 2021
Ответ дляСхема сыра
капитан очевидность очередной
Удалено администрацией...
ПешитеБесАшипок• 24 июля 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Вот видно что с семьей нелады у нее, раз тянулась к старшим
А старшие само собой хорошему ее не научат
Попались какие-то забулдыги
у меня идеальная, благополучная, любящая семья. и я всегда тянулась к старшим, мне с ними было интересней. и муж у меня намного старше.
ваша логика не рабочая.
На привозе• 24 июля 2021
Ответ дляДверной_Проем
Это вы о себе?
Водохранилище, плотина которого построена на устье реки и соединяется подземными водоводами с другим водохранилищем - это ЗАКРЫТЫЙ водоем.??? Он отличается от открытого...... дальше ваши аргументы....Которые, как мы понимаем, у вас закончились, да?
устье (место впадения реки в другой водоём) Вялого ручья вообще находится в нескольких километрах от водохранилища. и это именно ручей по сути , даже не река.
само Вяловское водохранилище - резервное и в данной ситуации Вы слишком много значения придаёте термину ’’подземный водовод’’.
там вполне себе тихое , спокойное и безобидное место, без бурных течений и водоворотов, девятого вала и прочих стихий, обычный водосборник.
Куколка-мяуколка• 24 июля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
глупее вопроса не придумать!
Не знаю кто там ее парень, но на фото какие то стремные, выпивающие люди.

Телефон Рубика• 24 июля 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ну так и девушка эта из неблагополучной семьи, как везде пишут, и матери на нее пофиг
Леди_на_драндулете• 24 июля 2021
У винку самый стремный
автор NUP • 24 июля 2021
Ответ дляДверной_Проем
Да.телефон был на береги.парень потом отдал маме его.
Куколка-мяуколка• 24 июля 2021
Ответ дляТелефон Рубика
На фото девушка не похожа на любительницу «пивка», в отличии от ее новоявленных приятелей
Баба_Воля• 24 июля 2021
Ответ длясоева-сысоева
повторю- течения есть везде.
а кто сказал что прямо далеко? водолазы искали там, где предположительно утонула, а её могло и на 1 км. отнести, этого достаточно, чуть влево-вправо и всё, водолазам 3 дня тогда искать надо. Это же не поле.Особого не надо, обычное течение. Утопленников находят если запутались где-то недалеко, а так или всплывают позже, или не находят вообще.
В водохранилище течений как таковых нет. Это не река. Да, если ветер - то есть волны в направлении ветра.
Аргумент - водоросли и сети. Ну и просто искали плохо.
Ноу коммент• 24 июля 2021
Нет новостей? ((
Яйцеголовая• 24 июля 2021
Ответ дляЯниЯ
Вы если вдруг познакомитесь с младшей себя девушкой, то сразу начнете ее плохому учить, я правильно поняла? ))))
Не надо переходить на личности, в теме ясно, что они пили, и ей тоже предлагали.Высокая культура. А еще выше, если почитать их смс о том, как они отзываются о пропавшей.
Яйцеголовая• 24 июля 2021
Ответ дляЯниЯ
Мда, советчицы поражают... Вы по лицам определяете благосостояние людей? Жесть.
Вот про эту что скажете - неужто вам сразу понятно, что она миллиардерша?
Я не люблю пьяные быдло-гоп компании, а это - именно такая компания. Отрицайте, хоть тресните
Яйцеголовая• 24 июля 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
ваша логика не рабочая.
По-моему, история не о вас.
Мемуары пишите.
Яйцеголовая• 24 июля 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
+++
На морозе• 25 июля 2021
Ответ дляNUP
не нашли девочку ?