Поиски пропавшей на ВОДОБУД девушки продолжаются!
Отделением полиции № 1 Харьковского РУП № 2 устанавливается мисцезнаходеження Виктории Лукашова, 1999 года рождения. 18 июля в селе Русские Тишки на базе отдыха "Аква" девушка поехала кататься на катамаране по Вяловское водохранилище, нырнула в воду и исчезла.
Ее приметы: на вид 20-22 года, рост 160 см, черные волосы.
Была одета в короткие шорты и белую футболку.
Если в вас есть какая-то информация, звоните: (057) 747-12-02 или 102.
Это моя соседка,девочка очень хорошая.
В этой ситуации много вопросов и нет совсем ответов.
Может кто был в это время на водохранилище и видел эту компанию,есть фото и видео.
25 июля проводится поиски по местности.
Это моя соседка,девочка очень хорошая.
25 июля проводится поиски по местности.
Эластика-2• 23 июля 2021
Ответ дляNUP
При чем семья ?
Сейчас речь о Вике.
Девочка хорошая,знаю её с детства.
Приятная,добрая ,воспитанная вопреки всему.
Она в последние время работала няней смотрела за годовалый ребенком в нашем подьеде
Сейчас её сестра пытается что добиться что от полиции,но они как обычно без денег ничего не хотят.
Сейчас речь о Вике.
Девочка хорошая,знаю её с детства.
Я вам сочувствую
На привозе• 23 июля 2021
Ответ длясоева-сысоева
обычное.
В водохранилищах есть течение. И волны тоже. Прикиньте. Даже в озере есть течение.
не путайте, пожалуйста, родники закрытого водоёма с течением.
Борода• 23 июля 2021
Ответ дляНа привозе
средь бела дня? в окружении сотни отдыхающих?
При куче камер, при том что это база Отдыха, есть персонал, да и катамараны и лодки отдыхающие же не просто так берут ? Наверно охрана там как минимум рядом, наблюдают
Дверной_Проем• 23 июля 2021
Ответ дляНа привозе
еще раз для Вас - береговая линия утыкана камерами и поэтому круг поиска так или иначе был обозначен как со слов участников компании, так и с видеоисточников.
еще вопросы будут?
Да я с вами вообще в диалог не вступала. Я отвечала на пост о том, что что поиск был в ’одном месте’, на которое указала компания. Это вы ко мне пристали с камерами. Все ответы получили?
соева-сысоева• 23 июля 2021
Ответ дляНа привозе
так закрытый водоём( какое точное название? я такого не знаю), или водохранилище всё-таки?
везде есть течения, кроме бассейнов. Хотя и там тело плавает, и если бы был у бассейна выход к реке, то унесло бы далеко.
походу Вы не в теме немного.
Леди_на_драндулете• 23 июля 2021
Ответ дляфрау Гитта
рожи еще те......
И не говорите, аж испугалась
На привозе• 23 июля 2021
Ответ дляДверной_Проем
да отвечайте на что хотите и кому хотите. но прежде думайте хотя бы, что ли...
Дверной_Проем• 23 июля 2021
Ответ длясоева-сысоева
походу Вы не в теме немного.
Там по ходу не немного....
Цветок Мира• 23 июля 2021
Ответ дляРокерША
Обычные люди, зачем сразу так грубо.
Рожи реально стремные
соева-сысоева• 23 июля 2021
Ответ дляНа привозе
погуглила за это водохранилище, самое обычное, на реке, какое такое закрытого типа?

Дверной_Проем• 23 июля 2021
Ответ дляНа привозе
А вы не пробовали воспользоваться своим же советом? То, что вы прошерстили эту тему на других сайтах - не значит что все остальные по умолчанию сделали то же самое. Некоторые только что зашли в эту тему. Но думать -это только совет для других((
Единорог помог• 23 июля 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
В Фейсбуке писала девушка под постом о поиске, что в том месте очень много сетей. Если в них запутаться, то все (
Да, это правдоподобно ((( ужасно, если это так
Дверной_Проем• 24 июля 2021
Ответ дляНа привозе
Перед тем, чтобы что-то утвержать, может, (даже не думать) , а просто погуглить?
Водохранилище было создано в 1932 году, как резервное водохранилище для города Харькова, в 1968 году водохранилище было реконструировано. Вяловское водохранилище соединяется с Печенежским водохранилищем и г. Харьков подземными водоводами.
На привозе• 24 июля 2021
Ответ длясоева-сысоева

откройте гугл карту и посмотрите как на само водохранилище, так и на ту реку.
это жалкий ручей. нет там никакого течения, которое могло бы далеко унести тело. максимум - прибило где-то к берегу к камышам.
Уходя дверю не хлопать• 24 июля 2021
Ответ дляШвабристка
Слева парень не очень нравится..............не просто по фото, что-то внутри аж кольнуло, пусть будет неправдой.
О, подтянулись потомки Ванги
На привозе• 24 июля 2021
Ответ дляДверной_Проем
ключевая фраза - подземными (!!!) водами.
Дверной_Проем• 24 июля 2021
Ответ дляНа привозе
Да? Уже не закрытый водоем ( как утверждали выше)?
На привозе• 24 июля 2021
Ответ дляДверной_Проем
закрытый!
Леди_на_драндулете• 24 июля 2021
Ответ длясоева-сысоева
что Вы знаете об утопленниках?
всплывают на 5-7 день, а не сразу! это же не бассейн. Там течение, унесло.
у меня дядя утонул, нашли через неделю, чуть в открытое море не унесло.
Если пьяное тело, то всплывёт через месяц, у подруги муж пьяный утонул.
Всплыл через месяц , вид ещё тот.
Рыбак как увидел потерял дар речи.
Пьяные тела невсплывают быстро
Всплыл через месяц , вид ещё тот.
Рыбак как увидел потерял дар речи.
Пьяные тела невсплывают быстро
Швабристка• 24 июля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
О, подтянулись потомки Ванги
Голова болит?
Дверной_Проем• 24 июля 2021
Ответ дляНа привозе
закрытый!
Конечно! И поземные водоводы исключают подземное течение! Л-логика!
Уходя дверю не хлопать• 24 июля 2021
Ответ дляШвабристка
Голова болит?
Не угадали. Погадайте еще.
соева-сысоева• 24 июля 2021
Ответ дляНа привозе
так я и открыла. Какой такой жалкий ручей? Вы давно были на разных водоёмах? На каких именно Вы были? Я в этом году была на море, на водохранилище, на реке и на озере. Так вот речка Ирпень шириной метра два, и там самое большое течение из всех этих водоёмов!
Вяловское водохр. длиной в 5 км!! ну очень жалкое. Как для водохранилища-да, как для утопленника-достаточно, чтобы искали долго. Она может быть где угодно, там глубина 134 метра!
На привозе• 24 июля 2021
Ответ дляДверной_Проем
Л-логику не трогайте, она и так с Вами не в ладах.
Дверной_Проем• 24 июля 2021
Ответ дляНа привозе
Удалено администрацией...
Швабристка• 24 июля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Не угадали. Погадайте еще.
я не угадываю и не гадаю, вы держитесь за лоб, уточнила.
На привозе• 24 июля 2021
Ответ длясоева-сысоева
жалкий - Вялый ручей, который Вы громко назвали рекой.
само водохранилище своей серьёзностью сомнений не вызывает, но там , в зоне ’’Аквы’’, нет особых течений, которые могли бы далеко унести тело утопленника.
На привозе• 24 июля 2021
Ответ дляДверной_Проем
Удалено администрацией...
когда заканчиваются аргументы, в ход идут хамство и оскорбления?
соева-сысоева• 24 июля 2021
Ответ дляНа привозе
повторю- течения есть везде.
а кто сказал что прямо далеко? водолазы искали там, где предположительно утонула, а её могло и на 1 км. отнести, этого достаточно, чуть влево-вправо и всё, водолазам 3 дня тогда искать надо. Это же не поле.Особого не надо, обычное течение. Утопленников находят если запутались где-то недалеко, а так или всплывают позже, или не находят вообще.
Дверной_Проем• 24 июля 2021
Ответ дляНа привозе
Это вы о себе?
Водохранилище, плотина которого построена на устье реки и соединяется подземными водоводами с другим водохранилищем - это ЗАКРЫТЫЙ водоем.??? Он отличается от открытого...... дальше ваши аргументы....Которые, как мы понимаем, у вас закончились, да?