ШобВам_КакНам• 23 июля 2021
пАмАгите! Что со мной? Кидаюсь на мужчин.
Исходные данные. Замужем 15 лет, с мужем давно секс редкий (по моей инициативе редко, реально раз в месяц достаточно... Да и пресновато все и предсказуемо). Не изменяла никогда, хотя периодически гипотетически поклонники появляются. С мужем полгода живём в разных городах, приезжает домой в пятницу вечером и уезжает в воскресенье вечером (по причине работы, зовёт, но я не спешу с ребёнком переезжать). А теперь о проблеме... Дней 5 назад перед сном включила тв, шёл какой-то фильм. Исторический с любовной линией и как раз кадр первый поцелуй влюблённых и все такое. Я прям реально слюни пустила на актёра. За 35 лет никогда такого не было, я адекватная женщина))) Пересмотрела этот минисериал за 2 дня. Погнала других актёров гуглить (по типу Озчивит). Сегодня на работе заметила, что прям с интересом рассматриваю некоторых интересных мужчин. Девчата, реально хочу секса. Ни с того ни с сего. Ничего не понимаю, в чем причина такого поведения. Даже мальчика по сути на 15 лет младше сегодня рассматривала с интересом.
вентиляторная• 23 июля 2021
Это нормально. Ваш муж давно рассматривает девочек на 15 лет младше , и ничего.
ШобВам_КакНам
• 23 июля 2021
Прям наваждение. То ли секса хочу, то ли любви как в юношестве до бабочек в животе. Сижу и так жалко себя, что молодая довольно, а мне,, получается, ничего подобного не светит? Пытаюсь разобраться, это что... Это среднестатистический фильм так на меня повлиял. Блин, ну не 16 же, чтоб так действовало.
Борщец• 23 июля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Если каждый день есть борщ,то через 15 лет он вам надоест или нет?
Нет
Кракадэ• 23 июля 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Ах, да. Вот этот красавчик (на мой вкус, по крайней мере).
Смазливое.. фу
ШобВам_КакНам
• 23 июля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Верно. Только он надоест куда раньше. А тут... Почему именно сейчас. Может, я осталась одна и от нефиг делать?)))) ребёнок за год 2 недели как у бабушки в другом городе. А то я кручусь с ребтенком, а сейчас забот ноль. Отработала и что хочу делаю, сама себе предоставлена. Ни мужа, ни ребёнка. Пс: не о том, что семья плохо. Просто нужно иногда быть самой себе хозяйкой.
МойНеТакой• 23 июля 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Сейчас выходные,рваните к мужу,оденьте бельишко,сходите куда то,попробуйте чет новое в сексе.Кароч,освежите отношения
ШобВам_КакНам
• 23 июля 2021
Ответ дляКракадэ
Смазливое.. фу
Ну фу и фу. Не цель актёра обсудить. И там первоначально именно сцена взяла. Классика сопливых любовных романов. Она застала его с голым торсом в реке у водопада, засмущалась. Он мокрый к ней с пронзительным и решительным взглядом. Поцелуй, она убегает... И блаблабла.
Кракадэ• 23 июля 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Не знаю, мне месяц назад, когда практически не было работы почти каждый день хотелось секса, а сейчас что-то не очень. Все надоело. Не хочу быть секс обслугой, меня это не интересует уже
Евгения911• 23 июля 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
😒
ШобВам_КакНам
• 23 июля 2021
Ответ длявентиляторная
Кстати не задумывалась. А так же и есть)))) ну как-то, наверное, 20-летний мальчик и 35-летняя барышня куда страннее, чем наоборот.
ШобВам_КакНам
• 23 июля 2021
Ответ дляКракадэ
Ну меня тоже не интересует, но я и не напрягаю себя. Никого обслуживать я не буду через силу. Хотя понимаю, что это не норма такой редкий секс последние года 4. Не устраивает, пусть уходит. Или пытается что-то поменять (вместе). Я на начальных этапах отношений очень темпераментная и не пассивная.
ШобВам_КакНам
• 23 июля 2021
Ответ дляЕвгения911
😒
Тоже не нра?
Я недоумевала от советчиц, как это может нравится (в образе с Евровидения). А сегодня сама пошла нуглить и фото и выступление, и клипы
Трындец. Как весна у котов)))
Цветов Мне срочно• 23 июля 2021
Ответ дляМойНеТакой
С чего бы это. Борщ святое
АяВсёЗнаю• 23 июля 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Не думаю. У меня муж на 15 лет моложе меня) я - самая счастливая женщина на земле))
ШобВам_КакНам
• 23 июля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Вы очень рисковая. Или очень уверенная в себе. Желаю вам всего хорошего!