Аноним НаВсеГда• 23 июля 2021
Код в Грецию.
Вопрос к тем, кто недавно заполнял анкету для получения кода в Грецию. Везде читала, что сам код приходит в ночь перед датой вылета. А мне пришел за неделю до вылета. Уже поменялись правила? Что-то запереживала..
Купи слона• 23 июля 2021
Да, у них что-то поменялось. Коды разослали всем неколько дней назад. Все ок.
Аноним НаВсеГда
• 23 июля 2021
Ответ дляКупи слона
Спасибо!
Юпитерная• 23 июля 2021
повезло.
Летели неделю назад.
Я нервничала, вылет в 2 ночи, подъезжаем к аэропорту, а я перезагружаю телефон(((
Летели неделю назад.