Анонимарик• 24 июля 2021

Не хватает 50 тысяч, что можно оптимизировать?

На комуналку 1-2
Еда - 6 (на обед хожу в кафе)
Кот - 1.5
Кредитка - 3 (оплата частями за технику)
Психотерапевт - 4
Лекарства - 2
Спорт - 2.3 + 2.9
Английский - 3
Косметика -1.5-2
Одежда - 3
Обустройство дома - 2-3
Такси и доставка - 1.5 (приблизительно)
Подписки - 0.5
Хобби - 3
Развлечения - 1
Салон - 2

Итого 46 тыс, отложить ничего не получается
автор Анонимарик • 24 июля 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
зачем в 25 лет проф. уход косметики ??? ну реально ??
Хочу просто хороший уход, чтобы кода подольше оставалась в хорошем состоянии, или я не права?
Лунтик-паунтик• 24 июля 2021
Ответ дляМамзелькин
Я просто как-то душевно опустошена после прочтения этой темы...

Депрессию она лечит....

Мда...

У меня такие проблемы по жизни бывают, что волосы седеют и выпадают от нервов...

Автор просто не знает, кому ещё денег отнести, она не ценит их и вообще инфантильна...
Легко достаются, видимо, поэтому,,срет,, ими.
Вообще не факт• 24 июля 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Все равно вы живёте не по средствам. У нас на семью доход 57 тыс, это 2 взр и 2 ребёнка 13 лет и 8..И мы ещё летам отдыхать каждый год 2 р в год, и в зал всей семьёй ходим и на англ всей семьёй ходим, и дети занимаются доп занятиями. И откладывать умудряемся
А ми, а ми...а ми....смішно.
ТАЗератти• 24 июля 2021
Да вы закушались
Аристократка-тунеядка• 24 июля 2021
Ответ дляВообще не факт
Депресія у автора. І не тактично про здоров´я питати
Не тактично і дебет-кредит чужий обмусолювати, а в цій темі ми саме це всі і робимо. Чи не так?
автор Анонимарик • 24 июля 2021
Ответ дляВинник
кубиком льда - заморозить отвар ромашки.
ходить в ранее купленной одежде. она же у вас не одноразовая.
Так и тут покупаю одну пару обуви в сезон, сумку и несколько вещей... Без излишеств
Вообще не факт• 24 июля 2021
Ответ дляАнонимарик
Праві на 100%
Показушница• 24 июля 2021
Психитерапевт, косметика, лекарства, хобби, такси- деньги на ветер.
Лунтик-паунтик• 24 июля 2021
Ответ дляАнонимарик
Хожу раз в 2 недели как раз
Для танцев нужно оборудование, которое я дома себе установить не могу
Мне нужен зал, хочу хорошую форму
Пилон?
автор Анонимарик • 24 июля 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
А лекарства в 25 лет на 2000грн, что вы пьете?
У меня страховка стоит 14 тыс на год, детская 9 с франшизой в 0.
К меня есть страховка. Антидепрессанты в такую сумму выходят
Волшебная палочка• 24 июля 2021
Вы работаете дома- что из одежды покупаете каждый месяц ?
И косметика так же ?
И косметолог ещё ?
Хочется выйти - уберите доставки,ходите сами за продуктами. Это и удобно,и отвлекает.
4 тыс я бы потратила на поездки раз в неделю ,чем на психотерапевта.
Ну и вообще я бы расписала все по другому.
автор Анонимарик • 24 июля 2021
Ответ дляМамзелькин

Депрессию она лечит....

Мда...

Я сама зарабатываю деньги, у меня тоже хвататет в жизни стресса. Подобное обесценивание чужих проблем просто отвратительно.
Кинг-Конгша• 24 июля 2021
Ответ дляВообще не факт
А ми, а ми...а ми....смішно.
Ну прсмейтесь. На на одного 50 штук это реально дофига. Если день позволяют отлично, а если ныть что незватает то на фига жить боХато, и питаться в кафе что б потом ныть
Мастер Пис• 24 июля 2021
А ха ха. Что ж тут оптимизировать на эти копейки??! А вдруг зубы полечить, уже в долг придется
Мамзелькин• 24 июля 2021
А от чего у вас депрессия, милая?
автор Анонимарик • 24 июля 2021
Ответ дляВообще не факт
Готувати вдома хіба що. На іншому я не бачу економії...
То есть пару тысяч...
Вообще не факт• 24 июля 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Так, але не думаю, що автор просто так в аптеку ходить і сама собі виписала.
Я, наприклад, волосся лікувала, то суми далеко не 2 тис в місяць були
автор Анонимарик • 24 июля 2021
Ответ дляКинг-Конгша
И как же?
автор Анонимарик • 24 июля 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Пилон?
Да
Аристократка-тунеядка• 24 июля 2021
Ответ дляАнонимарик
Понятно.
Почему, имея столько развлекух, спорта, хобби и кота-лапушку, вы в депрессии?

Депрессировать бы и времени не хватило бы...
КонФФетОшка• 24 июля 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
У нас доход 30+.
Я, малой и мама пенсионерка (ее пенсию я не учитываю).
Нам хватает на все. Покупка техники всегда за наличку - будь то новый блендер, пылесос, кондишн, морозилка, телек.
Хм...но цена зависит от качества)))
Вы можете блендер купить за тыщу,пылесос за 3,но это нужный уровень нормального товара
Вообще не факт• 24 июля 2021
Ответ дляАнонимарик
И как же?
У ві сні
автор Анонимарик • 24 июля 2021
Ответ дляВолшебная палочка
И косметика так же ?
И косметолог ещё ?
Доставка 500 грн в месяц, не люблю ходить по магазинам, это значительно повышает уровень комфорта
Мамзелькин• 24 июля 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Понятно.

автор Анонимарик • 24 июля 2021
Ответ дляМастер Пис
Мед страховка есть
Винник• 24 июля 2021
Ответ дляАнонимарик
когда включается режим экономии, уровень комфорта снижается.
автор Анонимарик • 24 июля 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Понятно.

Это необходимость, чтобы выйти из этого состояния
Вообще не факт• 24 июля 2021
Ответ дляАнонимарик
А в рік це 6 тис. Десь вийти із зони комфорту допомагає в боротьби з депресією
18 мнеУЖЕ• 24 июля 2021
Автор, у вас всё хорошо. Вы молодая, всё хочется, понимаю. У вас на всё это хватает. Зачем ужиматься? Квартира своя? Откладывай те 4 тыс. и живите в своё удовольствие.
Аристократка-тунеядка• 24 июля 2021
Ответ дляАнонимарик
Мед страховка есть
Если ваш полис не покрывает антидепы, то на сколько же она покрывает зубы? Какая страховая?