Анонимарик• 24 июля 2021

Не хватает 50 тысяч, что можно оптимизировать?

На комуналку 1-2
Еда - 6 (на обед хожу в кафе)
Кот - 1.5
Кредитка - 3 (оплата частями за технику)
Психотерапевт - 4
Лекарства - 2
Спорт - 2.3 + 2.9
Английский - 3
Косметика -1.5-2
Одежда - 3
Обустройство дома - 2-3
Такси и доставка - 1.5 (приблизительно)
Подписки - 0.5
Хобби - 3
Развлечения - 1
Салон - 2

Итого 46 тыс, отложить ничего не получается
Вообще не факт• 24 июля 2021
Ответ дляАнонимарик
Мед страховка есть
Скажіть яка?
автор Анонимарик • 24 июля 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Если ваш полис не покрывает антидепы, то на сколько же она покрывает зубы? Какая страховая?
Полис покрывает курс лечения до 30 дней по одному заболеванию, депрессия лечится от полу года, и я не по страховой ходила, а в частном порядке для анонимности
автор Анонимарик • 24 июля 2021
Ответ дляВообще не факт
Скажіть яка?
От ТАС какая-то, на работе оплачивают
Лунтик-паунтик• 24 июля 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Депы вообще Покрываются? Мне кажется нет.
Бабушка Бетман• 24 июля 2021
Ответ дляАнонимарик
Депрессию лечу
Лечите депрессию тем, что у вас будет каждый месяц +4 тыс грн! Мне бы это очень помогло!
Лунтик-паунтик• 24 июля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Не все так просто с депрессией
Сестрица Алёнушка• 24 июля 2021
Ответ дляАнонимарик
Кот Роял Канин ест на 8 кг веса прилично корма уходит (Мейн Кун)

До 1 точно не выйдет, придется что-то одно тогда выбрать...

Хобби - резин арт
Суточная норма Роял канин для 9-ти кг активного мейн куна составляет около 100 г. Покупаете 10 кг корма за 2250 гривен и в месяц он съедает его на 700 гривен.
Тётушка Лошадь• 24 июля 2021
і косметика, і салон - разом якось дорого
може, робіть манікюр простіший якийсь чи самостійно
АяВсёЗнаю• 24 июля 2021
Женщина, побойтесь Бога. Здесь люди с минимальной, а вы тут про 50 к
Гербария• 24 июля 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Психотерапевт, одежда, косметика, такси и доставка - нафиг
Кота можно дешевле кормить
Оля_с_киркою• 24 июля 2021
Ответ дляМамзелькин
Я просто как-то душевно опустошена после прочтения этой темы...

Депрессию она лечит....

Мда...

У меня такие проблемы по жизни бывают, что волосы седеют и выпадают от нервов...

Автор просто не знает, кому ещё денег отнести, она не ценит их и вообще инфантильна...
Откуда вы знаете от чего депрессия у автора и что она пережила? Или вы думаете только вы самая несчастная и Ваши проблемы самые огромные? Так вот это не так
Вообще не факт• 24 июля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Автору на них рівнятись?
автор Анонимарик • 24 июля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Беру 2 кг за 700 + влажный за 450 + ещё наполнитель
Кинг-Конгша• 24 июля 2021
Ответ дляАнонимарик
И как же?
Квартплата 2 тыс
Детские занятия 5 тыс
Наш англ 2 тыс
Спорт клуб на всех в месяц 2 тыс ( абонементы на год)
Питание тыс 16
Мой ботокс и лазер, и уколы витаминов 600 грн если разбить на месяц (делаю раз в пол года)
Салон-это подравнять кончики мне раз в пол года, если разбить на месяц то 50 грн
(всех своих я стригу сама, я умею, ногти я тоже себе делаю сама)
Одежда 3000 если разбить на месяц
Животные 1000 грн
Выходные - 3000
На отдых если разбить по месяцам 9 тыс
Мелочи домой 500 грн
Окулист раз в год это 150 грн в месяц на всех

Стоматолог и врачи по страховке

Итого почти 45.
Иногда больше иногда меньше

Забыла что отпуск у нас обычно с премии годовой. Если её добавить в доход ежемесячный то он составить 61 тыс

Тоесть 500 баксов мы откладываем стабильно.

Как-то так
Нетутешня• 24 июля 2021
Одежда, косметика и обустройство дома каждый месяц? Серьезно?Без этого можно обойтись каждый месяц
Совбез• 24 июля 2021
Троляка,при полтишке дохода еще 3 кредита?
бЭйбА• 24 июля 2021
Ответ дляГербария
Кота можно дешевле кормить
вот кота тут трогать не надо. Нормальный корм это здоровье. Кроме того, бывают разные ситуации с животными. И корм в этом - не самое затратное
Простецкая• 24 июля 2021
Троллик решил помечтать. Работаю дома, обедаю в кафе..Небось и на такси катаетесь в кафе? Проф.косметика 2 тыс в месяц. Рили? Вы ней обливаетесь? Короче, кони, люди
ЯниЯ• 24 июля 2021
Ответ дляАнонимарик
Мне нравится когда в квартире присутствует запах цитрусовых
Порекомендуйте, яким користуєтесь?
автор Анонимарик • 24 июля 2021
Ответ дляНетутешня
Обустройство дома сейчас каждый месяц, недавно ремонт в квартире закончила, ещё не всё купила
Вообще не факт• 24 июля 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Квартплата 2 тыс
Детские занятия 5 тыс
Наш англ 2 тыс
Питание тыс 16
Одежда 3000 если разбить на месяц
Животные 1000 грн
Выходные - 3000
На отдых если разбить по месяцам 9 тыс
Мелочи домой 500 грн

Стоматолог и врачи по страховке

Итого почти 45.
Иногда больше иногда меньше

Как-то так
Не вписались трохи, ну да забули про премії
Агент Пинкертона• 24 июля 2021
Ответ дляГербария
Кота можно дешевле кормить
Да, однозначно
Вообще не факт• 24 июля 2021
Ответ дляПростецкая
Якщо розбити на рік догляд то так і виходить . Ще дорожче навіть
автор Анонимарик • 24 июля 2021
Ответ дляСовбез
Ремонт в квартире недавно закончила, технику в оплату частями брала
Нетутешня• 24 июля 2021
Ответ дляАнонимарик
Значит косметика и одежда
Одежда уж точно
МУСЯкомарова• 24 июля 2021
После пункта лекарства остальное это выброс денег в трубу
Можно отказаться, лучше сейчас копите, пока есть возможность зарабатывать эти деньги. Жизнь меняется. Средняя зп в Киеве 15-20 тыс, представьте, люди живут, чудеса, да?
ЯниЯ• 24 июля 2021
Ответ дляМамзелькин

Депрессию она лечит....

Мда...

Депресія -це хвороба, яка вимагає лікування. Вона може не залежити від проблем у житті. Якщо ви з цим не зустрічались, то не говоріть.
Кинг-Конгша• 24 июля 2021
Ответ дляВообще не факт
Даже без премии в писалась. Мы не покупаем каждый сесяц вещи на 3000 тыс, летом у детей занятий нет, это тоже все нужно было расписать ну вот отминусуйте 15 тыс за лето без занятий. И летом на выходные тратится меньше, так как нет необходимости где-то в помещении быть, мы гуляем на улице
Вообще не факт• 24 июля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Уявляєте і на 80 і на 150 тис. живуть)) чудеса, да?))
Совбез• 24 июля 2021
3 косаря на пилон??хорошая депрессия