Дайте подуться• 30 декабря 2013
Meest Express как забрать посылку?
Заказывала покупки с Чехии через Мист Экспресс. Сегодня пришла смс о приходе посылки на сортировочный центр. Посылка в Херсоне,а я живу в Цюрупинске.Как забрать посылку? Или они сами доставят на дом? Адрес домашний указывала.
Дайте подуться
• 30 декабря 2013
А не знаете по цене как-они посчитают за доставку из Херсона в мой город? Посылки можно забирать и с их склада в городе?
Ждушечка• 30 декабря 2013
А у Вас самовывоз или доставка домой? Мы заказывали доставку из США этой службой, нам потом звонили и в назначенное время привозили посылку домой.
Дайте подуться
• 30 декабря 2013
Ответ дляmarinelka
сами привезут домой.
только Вы им обязательно звоните и напоминайте о себе, потому что ужасная компания, у них посылки на ’сортувальних цехах№ могут неделями валяться.
Спасибо,только что пыталась позвонить,звонок не срабатывает.Хоть сегодня и работают.
Дайте подуться
• 30 декабря 2013
Ответ дляЖдушечка
Когда делала заказ на сайте в Чехии,указывала дом.адрес,там не было такой функции выбрать доставку к двери или до склада.
Дайте подуться
• 30 декабря 2013
Ответ дляMak_red
нет, доплачивать ничего не надо.Если посылка международная.
Это хорошо.Спасибо!!! Я переживаю чтоб мне не насчитали,как когда-то в Новой Почте...
Ждушечка• 30 декабря 2013
Ответ дляimulian
Значит привезут домой! Вы позвоните в службу, если переживаете и всё узнайте.
Дайте подуться
• 30 декабря 2013
Ответ дляmarinelka
им ооочень тяжело дозвониться, пробуйте еще.
Спасибо,буду звонить.На кануне НГ,не хотят работать
Пьяная вишня• 30 декабря 2013
Ответ дляmarinelka
сами привезут домой.
а подскажите какой тогда лучше пользовался , сама первый раз заказываю через мист и думаю правильный ли я выбор сделала. Извините автор .
Дайте подуться
• 30 декабря 2013
Ответ дляmarinelka
они всегда так работают. я когда с ними ругаюсь говорю, что нужно было называть компанию ’мист-тормоз’, а не экспресс. им больше подходит)
Дайте подуться
• 30 декабря 2013
Ответ дляПьяная вишня
Ничего,я тоже послушаю..полезно будет узнать))