ЛедиДи• 24 июля 2021
Хочу круиз на лайнере! Поделитесь своим опытом, отзывами
Конфиденциальность• 25 июля 2021
Ответ дляТихоЯ
автор. это очень и очень не бюджетно. и даже если будет не дорого на первый взгляд. при ближайшем рассмотрении окажется. что это таки первый взгляд. такие круизы часто из других стран отправляются. значить. нужно еще туда и обратно дорога. + там чаевые. там за каюту. там портовый сбор
Чушь )
Полно круизов по Средиземному морю в сезон стоимостью 50 - 70 евро в сутки с человека. Иногда (далеко не всегда) есть доплата в виде чаевых 7-10 евро с сутки. Но если посчитать, что за эти деньги вы получаете проживание, отличное питание, вечернюю шоу-программу и новый интересный город каждое утро - это совсем недорого для путешествия по Европе.
Билеты - это вообще элементарно сейчас, по-моему.