Скоро_вчера• 24 июля 2021

Не хватает кекса

Познакомились с парнем. Симпатичный, правильный, но захотел встречаться только ради секса. Мне подходит потомучто сама частенько занята. И вот прикол - с общением все хорошо, симпатичен, приятно пахнет, но после него у меня желание срочно искать кого-то другого-кто доахает, доцелует, дообнимает. Пробовала с другими, после все ок, мне неделю никто не нужен. Почему так и Как с ним быть? На тему того, что мне не хватает- мы говорили. Сказал, что будем над этим работать. Но ощущения по-прежнему те же. Очень нравится сам человек, но .ля так уже 3 года
бЭйбА• 30 июля 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Ну сходишь с ней на кофе, узнаешь))))
Что узнаю?

ОливьЕЖечка• 30 июля 2021
Ответ длябЭйбА
Что узнаю?
Давай, пусть будет интрига)
ОливьЕЖечка• 31 июля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Ок
Марина, извините.
ОливьЕЖечка• 31 июля 2021
Ответ длябЭйбА
Что узнаю?
Чувак, не слушай меня. Я обиделся на даму за то, что она не пришла на встречу. Но она утверждает, что причина была уважительная. Так что решай сам.
Веселуха Муха• 31 июля 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Марина, извините.
Бывает,и меня прости.
Веселуха Муха• 06 августа 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Марина, извините.
Привет,как дела?Что нового?