Кошка Мурка• 24 июля 2021

Затока, первый раз

Девочки, вы же все знаете, подскажите, плизззз.
Хотим на 4-5дней в Затоку, никогда не были в том направлении. В каком месте лучше остановиться, чтоб и не сильно шумно, но и до моря близко, и пляж получше. Может, даже базы посоветуете, а если ещё и с питанием (вкусным) - вообще прекрасно. Всем спасибо🌹
Тріль!• 24 июля 2021
Каролино Бугаз, это дальняя часть Затоки. А по базам сейчас не подскажу, давно были

РокерША• 24 июля 2021
Добрый день, мы были неделю назад на базе отдыха Рось - зеленая територия, басейн, есть питание (столовая недалеко), для детей площадки и каждый вечер игры и конкурсы, в номере есть все необходимое, до моря 3 минуты. Отличный семейный отдых)
Аноним Анонимыч• 24 июля 2021
Обирайте на Будакській косі. Там море краще. Центр не рекомендую
Лунтик-паунтик• 24 июля 2021
Ответ дляРокерША
Сколько за номер? А то у них написано цена договорная)
Семенна Семеныч• 24 июля 2021
Мы отдыхали в Грибовке (база Овен). Это недалеко от Затоки. Очень классно, вода почти всегда чистая, пляжи хорошие, вообщем советую)
А друзья отдыхали в это же время в Затоке, 4 из 5 дней были водоросли
Семенна Семеныч• 24 июля 2021
Но питания там нет
Аноним Анонимыч• 24 июля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Я сьогодні із Затоки .
Їздили в Грибовку. Вода однаково зелена
РокерША• 24 июля 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
У нас был номер 1330 грн (2е взрослых и ребенок 5 лет) Дополнительное место - раскладное кресло. Питание 3 раза в день 260 грн с человека
Слава Українi• 24 июля 2021
Будакская коса, Черноморец.
У них можно и питание заказать. 2-ая линия, до моря аж 2 минуты.
Это часть Затоки за переездом в примерно 5 км от центра.

Из не бюджетных там же Жюль Верн или между косой и Затокой Рута (о ней тут сотни тем).
Из бюджетных попроще Сезон, Нива, Олимп, Незабудка - прямо на пляже. Номера печальные, но вид с балкона все компенсирует.
Есть ещё база Буджак с питанием: мы к ним ходили есть, очень даже ничего готовят и нормальные порции.

Лунтик-паунтик• 24 июля 2021
Ответ дляРокерША
Сам себе Петросян• 24 июля 2021
Ответ дляСлава Українi
Будакская коса, Черноморец.

прямо бесит Жюль Верн без цен на сайте
автор Кошка Мурка • 24 июля 2021
Ответ дляСлава Українi
Будакская коса, Черноморец.

Спасибо большое, буду изучать
Зоркая Зорро• 24 июля 2021
В четверг вернулись оттуда. Ужасное море. Купаться можно в Черноморске, Южном, Курортном.
Хомо_сапиенс• 24 июля 2021
Вперше в Затоці
Завтра додому,були 5 днів
Це самий трешевий відпочинок мого життя,як тілтки в‘їхала в цю грьобану Затоку зрозуміла,що відпочинок провалено
Толпи людей,машин,пил,сміття,природи нуль,все зжато ,тісно,кругом дороги кудою шастають фури,ще й колія,де цілими днями тарахкотять поїзди,з усіх дир гримить музика,на пляжі в тому ж числі,берегова лінія широка,але море людей,загалом - хай мене пристрелять,але в Затоку ні ногою
Аноним Анонимыч• 24 июля 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Вперше в Затоці
Завтра додому,були 5 днів
То ви не вмієте обирати Затоку
Хомо_сапиенс• 25 июля 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
То ви не вмієте обирати Затоку
Я вже її об‘їздила за ці дні в хвіст і гриву
Чорне море Егейським не стане
А Затока зовсім не схожа на Бодрум
Гори не виростуть і пальми з кіпарисами теж
А по ціні десь приблизно те саме стало
автор Кошка Мурка • 25 июля 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Вперше в Затоці
Завтра додому,були 5 днів
Читаю ваш опис і мене знову охоплюють сумніви. Я на ту Затоку вже не перший рік не можу наважитись. Подумала, якщо Азов ’з приколами’ (медузами), то прийшов час знайомитись з одеський напрямком.
Виходить, знову треба думати 😁🤪
Аноним Анонимыч• 25 июля 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Чорне море Егейським не стане
А Затока зовсім не схожа на Бодрум
А по ціні десь приблизно те саме стало
А чому воно повинно стати Егейським?
Трошки знання географії і специфіки узбережжя і все.
Перепрошую, але їхати у Затоку і очікувати лазурний берег Атлантичного океану це не розумний підхід, погодитеся.
Машина Таврія нвкол6 не стане мерседесом.
Не знаю, що ви об´їздили, але ж я також не просто так кажу.
Але кожному своє.
Хомо_сапиенс• 25 июля 2021
Ответ дляКошка Мурка
Виходить, знову треба думати 😁🤪
Не їдьте туди,там треш
Я одразу згадали свій відпочинок дитинства,ніби на 25 років назад повернулась
А ще ці люди з табличками «сдам комнату» на кожному кроці

Хомо_сапиенс• 25 июля 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
А чому воно повинно стати Егейським?
Але кожному своє.
Я знала куди їду,але і такого разючого контрасту не очікувала
Сам себе Петросян• 25 июля 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
То ви не вмієте обирати Затоку

те же мысли
знаю, где в Затоке чисто, тихо, спокойно, широченный пляж
Аноним Анонимыч• 25 июля 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Не їдьте туди,там треш
А люди чим заважають?.
У кожному курортному містечку є такі бази, що які там 25 років тому і поряд будиночки дерев´яні.
Обирайте ,що хочете
Аноним Анонимыч• 25 июля 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Не їдьте туди,там треш
У минулому році спеціально фото робила будиночків. Всі приймають туристів, розташовані поряд один з одним
Аноним Анонимыч• 25 июля 2021
Не минулий... 2018
автор Кошка Мурка • 25 июля 2021
Ответ дляСам себе Петросян

те же мысли
Поделитесь секретом 🤫
Хомо_сапиенс• 25 июля 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Це жах на фото,я не готова до таких картинок перед очима
Хомо_сапиенс• 25 июля 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
А люди чим заважають?.
Обирайте ,що хочете
Я була в недешевому готелі,але треш за його межами нівелює усі його достоїнства
Котенок аки рысь• 25 июля 2021
Сьогодні зявились кусючі медузи, покусали мені дітей і мене, а ще водорослі збільшились. До того 4 дня було добре, лиш комарі ввечері кусючі страшно, не посидиш на берегу.