Ситечко для мыслей• 24 июля 2021
Девочки куда бы сходить в Киеве чтобы с нормальным мужиком познакомиться?
На работе все занятые, на сайтах знакомств все больные)
Ситечко для мыслей
• 24 июля 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Через знакомых коллег
Нет никого на примете
Ситечко для мыслей
• 24 июля 2021
Ответ дляПосудомойка
В синагогу
Был уже такой совет Поляковой) раньше работала рядом с синагогой, поверьте ничего приличного)
Ситечко для мыслей
• 24 июля 2021
Ответ дляbonbybr21
Поставьте фильтр возрастной на сз пониже , в принципе , много хороших парней до 30.
Мне почти 40)
Ситечко для мыслей
• 24 июля 2021
Ответ дляbonbybr21
Ну ничего , если хорошо выглядите , то вполне можно отхватить мужчину около 30))). Или вы сами хотите постарше ? У вас есть требования особые , машины , квартиры , достаток, например .
Желательно чтобы было все) не хочется бездомного котёнка) чтобы +-хотя бы соответствовал
Ответ дляСитечко для мыслей
Ну просто такой мужчина наверняка будет смотреть на лет 10-15, моложе. В этом и вся загвоздка. Что на обеспеченного , и помоложе претендуют в принципе))
А те парни что моложе, у них обычно нет ещё таких загонов. Ну или вариант брать постарше, но без машины , кв , или со старенькой машиной какой-то но без кв , но просто норм мужичок средних лет )))
Пушистый Пельмень• 24 июля 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
на пляже, в парке, где угодно
Слабый пол• 24 июля 2021
Ответ дляbonbybr21
Поверьте, я ищу 30-летних, потому что самой 27. Нечего там ловить так же, как и постарше
Тоже искала, меняла ползунки запроса возраста
Ответ дляСлабый пол
Ну я вот недавно на баду была, парней 27-30, очень много симпатичных , спортивных , и видно что и с карьерой все ок . Да может они пока без машин и квартир , но это только пока, ещё успеют . А нашим женщинам подавай все и сразу )))
А фильтр после 30 , действительно уже похуже кандидаты, не знаю почему так , может уже поразбирали всех лучших..
Слабый пол• 24 июля 2021
Ответ дляbonbybr21
Я и на Баду, и на Тиндере
То стоит ещё пообщаться с этими парнями, а ещё лучше встретиться
Такие неадекваты или травмированные- ужас. Многие после развода, после раннего брака
Кто-то гуляет дай бог, и очередная галочка. У кого-то комплексы...
Ситечко для мыслей
• 24 июля 2021
Ответ дляСлабый пол
Я и на Баду, и на Тиндере
Вы за тиндер платите?) я кроме девушек на тиндере никого не вижу, только голд
Слабый пол• 24 июля 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Нет, бесплатно
Вы установили в настройках пол, возраст, локацию?
Тиндер бесплатный абсолютно, кроме суперлайка больше, чем раз в сутки и просмотра, кто лайкнул вас.
Иначе бы приложение загнулось, никто бы его не качал
Ситечко для мыслей
• 24 июля 2021
Ответ дляСлабый пол
Нет, бесплатно
Все установлено, но в свайпах выпадают только девушки. Раз 10 перепроверила, тоже думала в этом беда, анннет
Слабый пол• 24 июля 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Странно. Я в нем уже 2 раз за 6 лет. Не было такого
Не промахнулись в начале? Не нажали, что вы мужчина или, чтобы показывало женщин?
Удалите аккаунт и заново создайте. Должно помочь
Ситечко для мыслей
• 24 июля 2021
Ответ дляСлабый пол
Нет все по настройкам ок, но скачала только недавно…возможно какая-то Новая версия все время выпадает оплати
Лепешечка• 24 июля 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
У меня есть знакомый еврей. Он влюбился в женщину, не еврейку. Так когда они на машине возле синагоги проезжали. Он просил, чтобы она ложилась на сиденье, чтобы ее не видно было. Такая вот любовь)).