Булку Дай• 24 июля 2021

Девочки, что мне с собой сделать? Нужны ваши советы

я - замученная мама двоих детей.
Младшему 1,3, плохо спит, ну и я тоже, естественно. Плюс немного подрабатываю из дома (дизайнер и маркетолог). Через годик надеюсь вернуться в офис.
Возраст - 40, параметры 167/65. Такая большая, а не пойму, какой имидж выбрать в одежде, прическу (волосы вьющиеся)...

Что изменить, какой вы меня видите? буду рада вашим советам.
автор Булку Дай • 24 июля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
У Вас все идеально! Не убавить не прибавить!
очень приятно, спасибо ))) но неконструктивно ))))

Слабый пол• 24 июля 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
У Вас нет поклонников не из-за внешности, а из-за отсутствия лоска и ощущения себя сексуальной, привлекательной. Попробуйте, для начала, покрасить волосы (в более светлый и яркий тон), слелайте модную стрижку 💇‍♀️ (Кудри придают Вам возраст), наденьте платье 👗 (поверх него, можно накинуть жакет + добавить изящные серьги, браслет, или ремень/контрастную обувь ) . Стрижку - типа такой, цвет волос, конечно, тёмный .
Ну вы придумали ! У автора шикарные волосы, зачем их красить в светлый и выпрямлять?
автор Булку Дай • 24 июля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Одежду с первого фото выбросить и выспаться, можно чуть загореть
Боюсь загорать, и так родинки повылазили новые за последнее время (

Но начала пробовать автозагары, для тела подобрала. для лица - еще в поисках
Мадам БрЮшкина• 24 июля 2021
Ответ дляБулку Дай

У меня тоже много родинок, мажу их кремом от загара, и все равно хожу, ибо бледная, как и вы. Родинки можно проверить, если боитесь. И загорать до 10 и после 17
Безникая• 24 июля 2021
Ответ дляБулку Дай
да, мне тоже. Но мужчинам (по мужу сужу) короткие стрижки не нра, я пробовала похожую. Правда была тогда потолще.
Может, если похудеть, будет больше идти....
Ну мужчины вполне управляемы насчёт нравится/не нравится...если время от времени вносить в уши , что короткие стрижки модны и красивы, то понравится ещё как....
Главное, чтобы Вам нравилось....
Сейчас в продаже много париков, можно примерить и подобрать образ.....вытягивать постоянно волосы ,такие как у Вас, равносильно их убийству...поэтому надо искать варианты причёсок и стрижек на кудрявые волосы...

Я просто зануглила модные стрижки 2021 и нашла это фото ..мне такой образ кажется красивым и сексуальным...но некоторые советчицы зафукали....это ещё одно подтверждение, что искать свой образ надо самому, ведь сколько людей, столько и мнений...
Распутница• 24 июля 2021
Ответ дляБулку Дай
да, методом научного тыка заметила, что принты, особенно цветочные вообще не идут (хоть я их и обожаю), однотонные вещи намного лучше.
Эти принты вообще мало на ком органично смотрятся.
Распутница• 24 июля 2021
Ответ дляБулку Дай
Девочки, а надо ли похудеть?
Надо, конечно.
Само_достаточная• 24 июля 2021
Ответ дляKindred
Боже, як таке можна писати? Поховались за анонімами і пишуть гидоту.
Тактовності нуль...
Пальцами написала
Добрый Йиннот• 24 июля 2021
Вы хотите что-то определенное транслировать новым образом (секс, нежность, решительность, трепетность...) или просто хотите подтверждения/опровержения своей хорошести?

пьЯНА• 24 июля 2021
Гарна. Просто інший стиль одягу та легкий мейк на вихід.
Просто Мария• 24 июля 2021
Вы красивая)
автор Булку Дай • 24 июля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
У вас вопросы всегда в корень )
Ну да, сначала хотелось узнать, на каком я свете, страшко или ещё ничо так...

Но главное, хочется выразить себя через одежду, что я взрослая женщина творческой профессии.
Потому что меня все время сносит в спортивную девочковость, так проще и удобнее ...
Король дивана• 24 июля 2021
Автор, у вас красивые волосы. Сделайте ровное каре до плеч, только ровный срез, кудри можно подчеркнуть солевым спреем.
Король дивана• 24 июля 2021
Единственное, может цвет волос насыщеннее, или контуринг сделать. Только не осветляйте.
автор Булку Дай • 24 июля 2021
Ответ дляКороль дивана
А что такое контуринг?
Мурзилка• 24 июля 2021
Одежду с фото нафиг, загар, на ноги шиммер просится)
КапитанльнаЯ• 24 июля 2021
Вы отлично выглядите
beril_он• 24 июля 2021
файна милфа
Король дивана• 24 июля 2021
Ответ дляБулку Дай
А что такое контуринг?
Покраска краевой роста волос.

Король дивана• 24 июля 2021
А стрижку бы таку Вам
автор Булку Дай • 24 июля 2021
Ответ дляКороль дивана
Покраска краевой роста волос.
Очень интересно выглядит!
автор Булку Дай • 24 июля 2021
Ответ дляКороль дивана
А стрижку бы таку Вам
Понимаете, я тоже б такую хотела, но у меня так волосы не лягут.
Такую укладку делают, сначала два часа выпрямляя волосы, потом три часа завивая - я наблюдала как-то )
Натуральные кудри не имеют таких модных ровных концов )
Анонимба• 24 июля 2021
Ой ой. У вас все очень хорошо, прямо очень. Одежда, я так понимаю, домашняя и нет смысла советовать переодеться. Вы шикарно выглядите
МисисПропер• 24 июля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Не надо автору загорать, это очень вредный совет. Я всегда с кремом солнцезащитным и все равно появляются новые родинки.
Фенте Фря• 24 июля 2021
Джинсы клёш/палаццо, рубашка белая/в полоску, или заправить или на майку накинуть, босоножки/лоферы. Волосы собрать в хвост, возможно короткая стрижка с чёлкой и открытым затылком на ваши кудряхи, цвет волос уйти в рыже-коричневый. Брови темнее (выразительней), губы не подчеркивайте карандашом или тёмной помадой сильно, выходит куриная гузка) по старперски). Серьги кольца и крупные часы как акцент). Это кейжуал.
Деловой/городской стиль: брюки свободные/палаццо со скошеной застёжкой и спущенной талией, белые блузки/рубашки/топы, свободные ’мужские’ жакеты, изящные босоножки/кроссы грубые, яркая помада, распущеные волосы.
Ну так я вас вижу)
В платьях романтик современного ’самоварного’ фасона вы будете смотрится как та самая баба на самоваре, а-ля Рязань, сори, имхо).
Внешность яркая все в ваших руках))
Распутница• 24 июля 2021
Ответ дляБулку Дай
И правильно, эта стрижка для другого типажа.
Не слушайте, волосы не режьте. Но в порядок надо привести.
автор Булку Дай • 24 июля 2021
Ответ дляФенте Фря
Ну так я вас вижу)
Внешность яркая все в ваших руках))
Классный стиль описали, но мне белый не идёт к цвету кожи, а свободная одежда делает толще (из-за большой груди)
Я Вас не боюсь• 24 июля 2021
Ответ дляСлабый пол
Я написала : в более светлый тон (светло-каштановый). Волосы не ухоженные, и такие «хаотичные» кудряшки не выглядят опрятно. 🙃
Король дивана• 24 июля 2021
Ответ дляБулку Дай
Они у вас мои естественные будут. Это я пример длины Вам сбросила.)
У меня тоже вьются, но меньше чем у вас. Солевой спрей хорошо структуру локона подчеркивает
Фенте Фря• 24 июля 2021
Ответ дляБулку Дай
А вы на контрасте , талию, грудь подчеркнуть, ноги наоборот брюками вытянуть. Все свободное могут носить только вешалки и подростки)