Булку Дай• 24 июля 2021

Девочки, что мне с собой сделать? Нужны ваши советы

я - замученная мама двоих детей.
Младшему 1,3, плохо спит, ну и я тоже, естественно. Плюс немного подрабатываю из дома (дизайнер и маркетолог). Через годик надеюсь вернуться в офис.
Возраст - 40, параметры 167/65. Такая большая, а не пойму, какой имидж выбрать в одежде, прическу (волосы вьющиеся)...

Что изменить, какой вы меня видите? буду рада вашим советам.
Безникая• 24 июля 2021
Ответ дляБулку Дай
Та я с вами тыщу раз согласна, сапожник без сапог, блин.
Ну вот рекламу, сайты могу делать красиво, даже интерьер.
А вот себя одеть - затык.
Туча комплексов между прочим, и мне моя внешность кажется очень сложной, далёкой от современных идеалов.
Очень светлая кожа, кудрявые волосы, грудь 5-го размера - это все сейчас не в моде.
Вот меня в основном хвалят, а в жизни я не получаю такой обратной связи. Один муж и всего несколько поклонников за последние 20 лет...
Вам надо просто выделить для себя время, пойти на шоппинг....и просто начать примерять разные образы,даже те, которые могут показаться на первый взгляд ’не вашими’....и смотреть на себя в зеркале, выбрать то, в чем Вы сами себе понравитесь....

Светлая кожа исправимо, можно позагорать...кудрявые волосы мечта многих женщин, чуть ярче волосы и короче стрижка и будущие богиней....

Недостатки фигуры скрываются правильно подобранными блузками и платьями....
Халаты и трико спрячьте на время...но после того как прикупите себе новые наряды...

Один муж это скорее плюс...

Чуть больше уделяйте времени себе и мужчины будут смотреть Вам в след...

Кашка-маняшка• 24 июля 2021
нужно просто себя полюбить
начните делать укладку, волосы можно и выравнивать, легкий макияж, можно чуть спорт зала если есть желание
Я такая - жду трамвая• 24 июля 2021
Вот еще ваша коллега на вас похожа https://www.facebook.com/nataliya.koshova
Кашка-маняшка• 24 июля 2021
а где же ваш мужчина? что вы так и дети и дом и работы 2
Распутница• 24 июля 2021
Ответ дляKindred
Я теж бачу лаконічні лінії та більше до класики, але не строгу класику.
Не строгую. Но и никаких женственных линий - в лице много четкости, все цветочки ’утонут’ на таком лице.
Сосиска_Втесте• 24 июля 2021
Ответ длявыходные пролетают
Очень долго описывать, это просто както видно )
Сефардского плана евреи мне лично очень видны, да думаю все могут разглядеть некоторые черты, ни разу не ошиблась. Но я с ними и пересекаюсь лет 15.
Не путать в евреями ашкенази. Котрые могут быть как голубоглазые высокие блондинки, так и жгучие брюнетки. Но вот характерных черт евреев как мы привыкли это понимать, у ашкенази нет.
Я не вижу сразу.Может по фигуре как-то видно?Да простит меня автор.
автор Булку Дай • 24 июля 2021
Ответ дляСмайлик
работает полный рабочий день (из дома), и всех нас содержит. По утрам дает поспать несколько часов, иначе я б вообще загнулась.
На выходных вообще берет детей на себя, я еще и учусь заочно
Кашка-маняшка• 24 июля 2021
Ответ дляБулку Дай
а зачем подрабатываете тогда?
автор Булку Дай • 24 июля 2021
Ответ дляСмайлик
а зачем подрабатываете тогда?
чтоб оставаться в профессии, и вообще это очень помогает психологически - переключаться с роли мамы и уборщицы )

Да будет так• 24 июля 2021
Господи да просто живите и будь те здоровы!!! Поверьте это лучшая награда!!
Кашка-маняшка• 24 июля 2021
Ответ дляБулку Дай
немного не так.
Вы к работе няни и уборщицы устроились дополнительно еще на 2 работы
Марафетчица• 24 июля 2021
Вам нужна красивая стрижка.
Наивная Хо• 24 июля 2021
Вам бы поспать)
если не знаю, что надеть, то надеваю голубые джинсы и белую футболку/рубашку) мне кажется, это всем подходит.
автор Булку Дай • 24 июля 2021
Ответ дляНаивная Хо
Вам бы поспать)
верх тяжелее низа, не идут белые и светлые вещи на верх (
5-й размер, на минуточку
автор Булку Дай • 24 июля 2021
Ответ дляМарафетчица
Вам нужна красивая стрижка.
какая именно? я даже парикмахера нашла, специализирующегося на кудрявых...
Безникая• 24 июля 2021
Стрижка нравится как на фото...
автор Булку Дай • 24 июля 2021
Ответ дляБезникая
Стрижка нравится как на фото...
да, мне тоже. Но мужчинам (по мужу сужу) короткие стрижки не нра, я пробовала похожую. Правда была тогда потолще.
Может, если похудеть, будет больше идти....
железный занавес• 24 июля 2021
Ответ дляБезникая
Стрижка нравится как на фото...
Нееет
мадам Везувий• 24 июля 2021
Ответ дляБулку Дай
Девочки, но ведь длинные кудри на взрослых женщинах странно смотрятся Я не вижу реальных примеров в жизни...
И стесняюсь так ходить если честно
Мне 45, блонд, хожу, красиво. Вытянула в салоне, все сказали фу. Больше так не делаю, просто мою голову и жду, пока высохнет

Kindred• 24 июля 2021
Ответ дляРаспутница
Дуже дуже плюсую!

Жіночність є різною, і з такого типажу перекроювати на стереотипну ніжну фею в квітчастих сукнях, виставляти груди і фарбувати у світлий колір просто гріх.
Потрібно підкреслити і дошліфувати що є.
Пошукати актрису схожого типажу і дивитись, що собі можна взяти.
Та никада в жизни• 24 июля 2021
Ответ дляБулку Дай
5-й размер, на минуточку
Хороший лиф и плотные ткани рубашек и футболок
Та никада в жизни• 24 июля 2021
Ответ дляБезникая
Стрижка нравится как на фото...
Ещё и пейсики вперёд закрутили, жуть
автор Булку Дай • 24 июля 2021
Ответ дляKindred
Дуже дуже плюсую!

да, методом научного тыка заметила, что принты, особенно цветочные вообще не идут (хоть я их и обожаю), однотонные вещи намного лучше.
автор Булку Дай • 24 июля 2021
Девочки, а надо ли похудеть?
Пушкининиана• 24 июля 2021
У вас шикарная кожа и глаза 😍🌸
Зам Ам• 24 июля 2021
Вы не в Украине живете
Жена аллигатора• 24 июля 2021
Автор как же я вас понимаю ... моему тоже 1,3
Я вашего возраста и даже вашего веса)
И не спала наверно целую вечность

Я хочу в отпуск, одна, отдохнуть и выспаться.... но пока только мечтаю, мой на ГВ еще....
Сосиска_Втесте• 24 июля 2021
Ответ дляЗам Ам
Вы не в Украине живете
Похоже,что нет
Я супер-пупер• 24 июля 2021
Ответ дляБулку Дай
Девочки, а надо ли похудеть?
У Вас все идеально! Не убавить не прибавить!
Мадам БрЮшкина• 24 июля 2021
Одежду с первого фото выбросить и выспаться, можно чуть загореть