Просто болталка• 24 июля 2021

Греция в августе.

Девочки, подскажите куда лучше поехать в Греции, какой остров выбрать. И как с погодой в августе, очень жарко ?
ПешитеБесАшипок• 05 августа 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Погода комфортная, вода теплая, людей намного меньше, чем в Будве (Черногория), поэтому гулять комфортнее, на пляже тоже норм, правда лежаки 7 евро (2шт.+зонт). С 12 до 15.30 прячемся в номер. Волны начались со вт., до этого говорят, что было абсолютно спокойное море
В геническе среди медуз и бетона лежаки по 100 грн -3€ 🤮а в одессе и того больше