НеВРотик• 24 июля 2021
Любовник, так утомительно.
Мне за 40, в разводе. Появился любовник, тоже в разводе, на год моложе. Конфетно-букетный период, секс хороший, мужчина опытный. Но так утомительно! Я раньше тоже за собой ухаживала конечно, теперь все время надо поддерживать себя в стопроцентной форме. Все время что-то мажу, тру, крашу, эпилирую, худею в животе, накручиваю волосы, навожу брови. Если вечер, то на каблуках, дома тоже белье новое надо красивое. На природе комары покусали, так целый день мажу укусы, чтобы прошли быстрее и можно было платье надеть. Короче забембалась я.
Молчавочка• 24 июля 2021
Ответ дляНеВРотик
Мы только недавно встречаемся. Пока хочется показываться с лучшей стороны. Он тоже вроде как старается, хорошо пахнет, досуг продумывает. Стыдно замухрышкой ходить совсем.
просто он должен понимать, что в даму нужно вкладываться, чтобы она была красивой, а то вы свой бюджет распыляете на него и его букет, и сексом тоже не нужно с ним заниматься
НеВРотик
• 24 июля 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
А у Вас других забот или интересов в жизни нет? Друзья, хобби. Или дети.
Есть конечно всё это. Только детьми, работой и обязанностями жила после развода. 7 лет на секунду.