НеВРотик• 24 июля 2021
Любовник, так утомительно.
Мне за 40, в разводе. Появился любовник, тоже в разводе, на год моложе. Конфетно-букетный период, секс хороший, мужчина опытный. Но так утомительно! Я раньше тоже за собой ухаживала конечно, теперь все время надо поддерживать себя в стопроцентной форме. Все время что-то мажу, тру, крашу, эпилирую, худею в животе, накручиваю волосы, навожу брови. Если вечер, то на каблуках, дома тоже белье новое надо красивое. На природе комары покусали, так целый день мажу укусы, чтобы прошли быстрее и можно было платье надеть. Короче забембалась я.
Аноним Завхоз• 24 июля 2021
Ответ дляАстоновитесь!
А чем можете укусы от комаров, кстати?)
мазь гиоксизон
долой_лама• 24 июля 2021
Каблуки не ношу, ноги в синяках, локоны не кручу) Тоже любовник есть и период тот самый уже 2 года)
Накрыло-не отпускает• 24 июля 2021
Ответ дляНеВРотик
Возможно. Мы когда познакомились, я при параде была. А я бледная без макияжа и бровей. Надо по чуть-чуть приучать.
А я, когда мы познакомились, была с блеском для губ и тушью. И всё.
Щас на отдыхе, валяемся в номере после обеда, ждем когда жара спадёт. И я вообще здесь не крашусь, могу блеск раз в 3 дня на губы нанести, когда вечером гуляем куда-то. И то ему не нравится, целоваться неудобно ему )))
А зачем Вы всегда ’в стойке и на каблуках’ - непонятно )))
П.С. Сегодня на рынке пошла мерить приглянувшиеся брючки, продавец прибегает, говорит Ваш муж сказал дать Вам еще вот эту кофточку примерить. ))) Брючки купил, кофточку я намеряла и он мне купил в другом месте. Еще курточку предлагал примерить, но мне не понра...
Каблуки я вообще не ношу, если что. И боевой раскрас тоже ну по ооочень большим праздникам, пару раз в год.
Меня явно ценят за что-то другое, чем обувь и макияж...
А, еще вчера ногу подвернула, так бегал рысью в аптеку за эластичным бинтом и мазью )))
Аноним Завхоз• 24 июля 2021
Ответ дляЯ натуралка
У меня был ухажер 60 лет. Мне 30. Я тоже себя к нему прихорашевала. Но он все равно меня бросил(
моложе нашел?)
Ируся-пуся• 24 июля 2021
автор, он должен вам покупать белье, давать на ноготки и прочее. Тогда полегче будет. А так это игра в в одни ворота: он бубенцы помыл и мачо, а вы кучу времени убиваете
После 18• 24 июля 2021
Как я Вас понимаю. Как меня задолбало это все. Хочу ходить волосатой и не красить корни. Ненавижу эпиляцию, мне дико больно. Не хочу ходить в спортзал. Ненавижу спорт.
Астоновитесь!• 24 июля 2021
Ответ дляАноним Завхоз
мазь гиоксизон
Спасибо, для меня это актуально
Я как Винни после укусов
Намакушка• 24 июля 2021
Я все перечисленное и без любовника делаю. На автомате, даже не замечаю. Это же обычный ежедневный уход. Разве что без локонов
С перепою• 24 июля 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Когда родной, то любит любую
Это понятно) Я о том, что женщине в предвкушении встречи с любимым человеком приятнее наводить красоту, чем когда нет этих бабочек.
Форточка• 24 июля 2021
Ответ дляГлас_Народа
Вы сами себе делали, или это мастер так сделал? Вам хоть подарили какую-то процедуру в качестве компенсации, или хотя бы не заставили платить за это?
Да блин, все в салоне днем, а вечером уже лежу и думаю, что я еще могу в себе улучшить чтоб прям звезда была! и тут о- опа интернет, ’Чтобы Ваши бедра выглядели упругее и блестели, есть народный метод’...и понеслась, красота то границ не имеет, а наутро вся красотище налицо, так сказать.
Меня прет))• 24 июля 2021
Ответ дляНеВРотик
Секс хороший, забота относительно. Из подарков пока только цветы. Погулять, посидеть в ресторане да, любит.
у вас еще хороший вариант
я помню к своему недоумку собиралась..так совестно даже вспомнить сколько усидий,денег..
приезжаю а оно в гараже телик смотрит ну и я как дура с ним.или в его авто в лесок проехались.все.ни цветочка ни разу.меня на 1.5 года хватило.потом девочки мне тут мозги вставили.спасибо им!
НеКонец-Света• 24 июля 2021
Ответ дляБыстровочка
вам сложно потому как только вы в это вкладываетесь. надо чтобы он тоже участвовал
У нашій реальності чоловік якщо на побачення побрився, помився і одягнув чисті труселя, то вже супер-мачо!
Це тільки жінки заморочуються повним марафетом.
Секретница• 24 июля 2021
Ответ дляРедиска Я
Ага, без мужика, без секса, в драных трусах
Яваспрошу (с)
У меня был один, любитель ухоженных.
А сам элементарно яйца побрить не мог))
У меня был один, любитель ухоженных.
А сам элементарно яйца побрить не мог))
Быстровочка• 24 июля 2021
Ответ дляНеКонец-Света
к счастью, далеко не все такие мужички)))
Быстровочка• 24 июля 2021
Ответ дляМеня прет))
у вас еще хороший вариант
Девушки, милые, не делайте так, пожалуйста!
Меня прет))• 24 июля 2021
Ответ дляБыстровочка
клянусь не буду больше.я правда не девушка .уже 45.все равно не буду.
Меня много• 24 июля 2021
Аааааа клас)) а взагалі - жінки люблять вухами, а чоловіки - очима, тому жінки фарбуються, а чоловіки брешуть. Насолоджуйтесь досконалою собою)
Быстровочка• 24 июля 2021
Ответ дляМеня прет))
все мы девушки, вне зависимости от того, сколько нам лет
а жлобов, моральных уродов - в лес, пусть сами себе там ’строчат’
Меня много• 24 июля 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Когда родной, то любит любую
До поры до времени, к сожалению. Никому не нужна неряха с волосатыми подмышками
Быстровочка• 24 июля 2021
Ответ дляМеня много
Так и есть! как и мужик неряшливый, тоже гадость, им вообще надо в три раза больше купаться, намного чаще потеют!
Гигиенишвили• 24 июля 2021
Ответ дляНеВРотик
так брови делайте раз в месяц в парихмахерской
Эт вернячОк• 24 июля 2021
Зачем это все? Мой на 7 лет моложе, видел меня и при параде, и без косметики, и с соплями и опухшим глазами, и какую хочешь. И все прекрасно
Усатая полосатая• 24 июля 2021
Ответ дляМеня много
Нужна, прям все живут с писаными красавицами прям
НеВРотик
• 24 июля 2021
Ответ дляГигиенишвили
У меня они держатся максимум неделю.
НеВРотик
• 24 июля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Мы только недавно встречаемся. Пока хочется показываться с лучшей стороны. Он тоже вроде как старается, хорошо пахнет, досуг продумывает. Стыдно замухрышкой ходить совсем.
Чучело сосны• 24 июля 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
хвали мене моя губонько)))
Тектоническая расческа.• 24 июля 2021
А у Вас других забот или интересов в жизни нет? Друзья, хобби. Или дети.
Эт вернячОк• 24 июля 2021
Ответ дляНеВРотик
Замухрышкой не нужно)) я уверена, что вы очень привлекательная и без этих длительных процедур. И от вас тоже хорошо пахнет))