НеВРотик• 24 июля 2021
Любовник, так утомительно.
Мне за 40, в разводе. Появился любовник, тоже в разводе, на год моложе. Конфетно-букетный период, секс хороший, мужчина опытный. Но так утомительно! Я раньше тоже за собой ухаживала конечно, теперь все время надо поддерживать себя в стопроцентной форме. Все время что-то мажу, тру, крашу, эпилирую, худею в животе, накручиваю волосы, навожу брови. Если вечер, то на каблуках, дома тоже белье новое надо красивое. На природе комары покусали, так целый день мажу укусы, чтобы прошли быстрее и можно было платье надеть. Короче забембалась я.
Люда Людоедова• 24 июля 2021
Ответ дляМааарковная
На чиле, пивко ху*ярить, качаться
Я думаю и он пивка не против купить,а нет,то и в пень зануду такого
НеВРотик
• 24 июля 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Вообще то любовник,это когда баба замужем и гуляет
Ну а кто? Бойфренд пусть будет
Быстровочка• 24 июля 2021
Ответ дляНеВРотик
Летом как раз сложнее. На пляж пошли, эпиляция идеальная должна быть, педикюр свежий. Умаялась накануне, вместо того, чтобы с вином и книжкой лежать. Я на педикюр хожу раз в месяц, мне хватало. Но сейчас уже надо чаще.
вам сложно потому как только вы в это вкладываетесь. надо чтобы он тоже участвовал
Усатая полосатая• 24 июля 2021
Ответ дляНеВРотик
Не хвастаюсь. Мечтала об отношениях, не ожидала, что может уже и не для меня это.
Попробуйте только мыться и всё, ну сбежит значит не ваш любовник
Усатая полосатая• 24 июля 2021
Ответ дляС перепою
Когда есть чувства к человеку, то все эти хлопоты не доставляют неудобств. Наоборот, хочется выглядеть хорошо.
Наоборот
Быстровочка• 24 июля 2021
Ответ дляНеВРотик
’Дорогой, собираюсь в спа, докинь мне 1500-2000 на процедуры, пожалуйста, хочу быть самой красивой’ Всё!
Я натуралка• 24 июля 2021
Ответ дляНеВРотик
Да, вам на пенсию пора с таким подходом)
НеВРотик
• 24 июля 2021
Ответ дляЯ натуралка
Наверное
Редиска Я• 24 июля 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Та ну его в пень
Жить нужно на расслабоне
Ага, без мужика, без секса, в драных трусах
Забагаловка• 24 июля 2021
Ответ дляНеВРотик
Возможно. Мы когда познакомились, я при параде была. А я бледная без макияжа и бровей. Надо по чуть-чуть приучать.
Он видел вас без макияжа, не сбежал же
Попа как у Кардашьян• 24 июля 2021
А он с фигурой Кличка?
И умом Илона Маска?
И с деньгами Ахметова?
И умом Илона Маска?
И с деньгами Ахметова?
Я натуралка• 24 июля 2021
Ответ дляНеВРотик
Наверное
У меня был ухажер 60 лет. Мне 30. Я тоже себя к нему прихорашевала. Но он все равно меня бросил(
Попа как у Кардашьян• 24 июля 2021
Ответ дляНеВРотик
Кому должна?
Я натуралка• 24 июля 2021
Ответ дляРедиска Я
О, это я)
НеВРотик
• 24 июля 2021
Ответ дляЗабагаловка
Он видел вас без макияжа, не сбежал же
Все равно, я волосы укладываю, вытягиваю или накручиваю утюжком, стрелки навожу. Не в первозданном виде.
Глаза_в_3_карата• 24 июля 2021
Ответ дляНеВРотик
Я вообще привыкла жить расслабленно. Не краситься по выходным. А тут в стойке все время.
А в чомупроблема не фарбуватись в вихідні? Ви ж окремо живете
Астоновитесь!• 24 июля 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А он с фигурой Кличка?
И умом Илона Маска?
И с деньгами Ахметова?
И умом Илона Маска?
И с деньгами Ахметова?
Ха-ха))
НеВРотик
• 24 июля 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Один вихідний ми зустрічаємось. Завтра побачення, а мене комарі покусали дуже. Як раз руки и зона декольте. А в мене сукня відкрита. Коли б це мене ще турбувало.
КарамбОлька• 24 июля 2021
Ответ дляНеВРотик
Наверное нужно найти середину ...
вы уж слишком паритесь . Ну , покусали комков , ну и что . У вас же там не грязь засохшая , это вполне естественно.
Сходитеина лазерную эпиляцию и забудьте об этом .
Бед к купили 3-4 набора и норм . Не каждый раз же новое .
МЕСТО_Встречи• 24 июля 2021
Ответ дляНеВРотик
и в фуфайках ахают. то вы слишком заморачиваетесь.
НеВРотик
• 24 июля 2021
Ответ дляКошкинДом
если с любовником в кайф, все это такую радость приносит
Мне как-то в напряг пока. Придется ждать любви (с).
Молчавочка• 24 июля 2021
Ответ дляНеВРотик
он хоть чистоплотный, маникюр, бреется? или в трениках приходит?
НеВРотик
• 24 июля 2021
Ответ дляМолчавочка
Очень аккуратный и эстет. Ухоженный.
Молчавочка• 24 июля 2021
Ответ дляНеВРотик
Очень аккуратный и эстет. Ухоженный.
тогда понятно что вам нужно держать планку ;)
Форточка• 24 июля 2021
Ответ дляkatrusia-52
О, я вас понимаю
Сама такая
Я тоже такая.Помню пригласил кавалер на прогулку на пляж, я такая вся типа готова, думаю у него там квартира напотив и вдруг секас, а тут я типа всегда такая красивая и пошла - шагаринги-пиаринги- лазаренги и т.п. ерунда
и тут думаю, дай для стимуляции бедер сделаю массаж медовый.....блин....я ж 2 недели синяя ходила после ’ прикоснулись ииии резко оторвали ладони’
Пришлось в кино убедить пойти.
Молчавочка• 24 июля 2021
Ответ дляФорточка
Пришлось в кино убедить пойти.

КошкинДом• 24 июля 2021
Ответ дляБыстровочка
И что вы на эти деньги в спа будете делать?
Глас_Народа• 24 июля 2021
Ответ дляФорточка
Пришлось в кино убедить пойти.
Вы сами себе делали, или это мастер так сделал? Вам хоть подарили какую-то процедуру в качестве компенсации, или хотя бы не заставили платить за это?