НеВРотик• 24 июля 2021
Любовник, так утомительно.
Мне за 40, в разводе. Появился любовник, тоже в разводе, на год моложе. Конфетно-букетный период, секс хороший, мужчина опытный. Но так утомительно! Я раньше тоже за собой ухаживала конечно, теперь все время надо поддерживать себя в стопроцентной форме. Все время что-то мажу, тру, крашу, эпилирую, худею в животе, накручиваю волосы, навожу брови. Если вечер, то на каблуках, дома тоже белье новое надо красивое. На природе комары покусали, так целый день мажу укусы, чтобы прошли быстрее и можно было платье надеть. Короче забембалась я.
Гжегож Бженчишчикевич• 24 июля 2021
Ответ дляNatatashka
Я не поняла, вы жалуетесь или хвастаетесь?
Хвастается)
БезВзяток• 24 июля 2021
Ой, как я Вас понимаю, иногда хочется забыть на весь этот уход и просто поваляться в тишине и покое.
НеВРотик
• 24 июля 2021
Ответ дляNatatashka
Не хвастаюсь. Мечтала об отношениях, не ожидала, что может уже и не для меня это.
НеВРотик
• 24 июля 2021
Ответ дляБезВзяток
Я вообще привыкла жить расслабленно. Не краситься по выходным. А тут в стойке все время.
Natatashka• 24 июля 2021
Ответ дляНеВРотик
Приучайте его к натуральности )))
НеВРотик
• 24 июля 2021
Ответ дляАстоновитесь!
А чем можете укусы от комаров, кстати?)
Авен сикальфат лосьон.
МастерЮля• 24 июля 2021
Почему вы не можете погулять без каблуков? И иногда быть без макияжа? Или без причёски? Уверена , вы вашему мужчине и в обычном виде понравились. Вы заморачиваетесь, поэтому вам и тяжело.
С перепою• 24 июля 2021
Когда есть чувства к человеку, то все эти хлопоты не доставляют неудобств. Наоборот, хочется выглядеть хорошо.
Безпринципная• 24 июля 2021
Так,з віком це вже стає важко.По молоду легко і просто.Може не сильно заморочуйтеся з приводу суконь і підборів?Вдягайте щось простіше і практичніше,якщо це можливо,не щодня ж ресторани.А за собою,шкірою,здоров’ям,доглядати то потрібно завжди по змозі.
БезВзяток• 24 июля 2021
Ответ дляНеВРотик
Это напрягает, знаю по себе. Иногда думаю, на край оно мне надо, всегда быть наготове!
Мааарковная• 24 июля 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Та ну его в пень
Жить нужно на расслабоне
На чиле, пивко ху*ярить, качаться
Быстровочка• 24 июля 2021
Ответ дляНеВРотик
а вообще оно все этого стоит? хороший секс, подарки, забота и т.д есть? если есть, то раз в неделю устроить полный марафет - вполне нормально)
СССРовна• 24 июля 2021
Я вчера лак снимала. Раздумывала о сексе с молодым. Любовник-это хороший стимул.
Астоновитесь!• 24 июля 2021
Ответ дляМааарковная
На чиле, пивко ху*ярить, качаться
Она не писалачто он алкаш
Даже если нормальный, все это напряжно и лень
НеВРотик
• 24 июля 2021
Ответ дляМастерЮля
Возможно. Мы когда познакомились, я при параде была. А я бледная без макияжа и бровей. Надо по чуть-чуть приучать.
Быстровочка• 24 июля 2021
Ответ дляМастерЮля
это точно, особенно летом. мы сейчас часто к воде поближе отдыхаем. какой еще макияж, прическа и каблуки при этом?

Скелет дыни• 24 июля 2021
Первая лирика пройдет и потихоньку сбавляйте обороты, праздник не вечен, есть ещё и будни. Вы же сами задали тон каблуков, постоянного макияжа. Может, вы более простая ему милее.
Мааарковная• 24 июля 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Она не писалачто он алкаш
Это была шутка, если Вы не в теме😁
Загуглите видео Джигана
НеВРотик
• 24 июля 2021
Ответ дляБыстровочка
Секс хороший, забота относительно. Из подарков пока только цветы. Погулять, посидеть в ресторане да, любит.
Быстровочка• 24 июля 2021
Ответ дляНеВРотик
материально пусть вкладывает, белье покупает, подарки на которые ему намекаете, деньги дает и т.д. Тогда будет равноценно
Мааарковная• 24 июля 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Она не писалачто он алкаш
katrusia-52• 24 июля 2021
Ответ дляНеВРотик
О, я вас понимаю
Сама такая
НеВРотик
• 24 июля 2021
Ответ дляБыстровочка

Летом как раз сложнее. На пляж пошли, эпиляция идеальная должна быть, педикюр свежий. Умаялась накануне, вместо того, чтобы с вином и книжкой лежать. Я на педикюр хожу раз в месяц, мне хватало. Но сейчас уже надо чаще.