Кишмишная Мая• 24 июля 2021
Мед не берут потому что дорогой? или боятся бадяги?
Стояли на рынке 2 часа.
продали на 300 грн.
Под пытками• 24 июля 2021
Нам свекры покупают, но мы его не едим. Я не ем сладкого, ребенок не ест мед, мужу что есть, что нет.
Незнакомлюся• 24 июля 2021
не покупаю. не едим. есть старая банка ( 2 года ей наверное) использую для маринада или в ыпечку.
бабушке сегодня покупала. 0,5 литра у нас от 80 грн . я купила липовый по 130грн за 0,5л.
Кукусики• 24 июля 2021
Муж берёт только у знакомых. Один раз взяли на рынке, так он засахарился за неделю.
Анка-пулемётчица• 24 июля 2021
У меня в семье есть пасеки. А у меня аллергия на мед. Вообще не ем
Семенна Семеныч• 24 июля 2021
Вы же продавали разнотравье или подсолнух???
Вот и ничего не вышло.
Рынок не стоит на месте. И залог успеха и прибыли в правильом маркетинге.
Сегодня актуально:
Мед еловый
Мед из одуванчиков/крапивы/речных лилий
Мед с орехами
Мед крем с любыми вкусами
Настойки медовые от падагры и выпадения волос....
Пс.а ваша натуральность.честность и узкая линейка народ не впечатляет. Не все в курсе.что пчела собирает все что найдёт в радиусе 5 км
Вот и ничего не вышло.
Сегодня актуально:
Мед еловый
Мед из одуванчиков/крапивы/речных лилий
Мед с орехами
Мед крем с любыми вкусами
сама себе прекрасная• 24 июля 2021
Я не люблю. Маме несут банками 3х литровыми. Мы не успеваем съесть
всегдаДаДа• 24 июля 2021
Потому что для многих мёд не первоочередное лакомство, лучше сахар купить. И да, считают, что мёд дорогой, хотя сколько труда вложено никто не понимает.
всегдаДаДа• 24 июля 2021
Ответ дляЖенщинас
Я акациевый обожаю. Много покупаем
Ой, люблю таких людей
Леплю из пластилина• 24 июля 2021
Мед покупаю уже лет 15 у проверенного медовика. Иногда пыталась покупать у других на пробу, не нравится и разница очень чувствуется. Так что вам, автор, нужно не один год покупателей нарабатывать.
Аноним Секретарь• 24 июля 2021
Беру у знакомых. Сырники, сметана, а сверху жидкий мед..... Вкуснятина
У кого такое было• 24 июля 2021
На рынке боюсь брать изза непонятного качества. Стараюсь брать у знакомых
Очень любим мёд и всегда есть баночка под рукой. Раньше без всякой задней мысли покупала у нас на рынке и выбирала засахаренный, так чтоб был как масло, без крупинок. Но однажды купила у одного удальца, а он стал бродить- первый раз в жизни такое видела. И теперь покупаю на Новом рынке через знакомую, беру майский, липа , каштан( у него вкус розового варенья)и гречневый очень люблю( цвет один только вызывает аппетит). Мёд у неё лечебный. Очень помогает. Кстати, от каштана и липы горло немного дерёт- для нас это признак настоящего мёда.