rhonda• 30 декабря 2013

Фаршированные ракушки

Кто знает хороший рецепт фаршированных итальянских макарон-ракушек? Поделитесь, пожалуйста.
Ночка• 30 декабря 2013
послушаю )) я купила такие громадные, а что делать - не знаю..
Elina.Alina• 30 декабря 2013
Соленым творогом с зеленью.
Научительница• 30 декабря 2013
Вот, есть такой рецептик http://www.say7.info/cook/recipe/779-Rakushki.html
Ночка• 30 декабря 2013
Ответ дляElina.Alina
Соленым творогом с зеленью.
отварить предварительно? или как каннелони? в соусе?
Лама_мама• 30 декабря 2013
конкильоны называются...
Лама_мама• 30 декабря 2013
http://forum.say7.info/topic21602.html
автор rhonda • 30 декабря 2013
я еще вычитала рецепт - фарш+грибы+лук, залить бешамелем и затереть сыром. Как вы думаете?
Аноним_562• 30 декабря 2013
Я не отваривала, заливала сливками на листик и в духовку, только нужно фому накрыть. Внутри фарш как на пельмени
volna-a-a• 30 декабря 2013
Ответ дляrhonda
мне не нравится Бешамель+макарон.изделия.Соус на основе муки+мука.Но это мое мнение