Творю чудеса• 24 июля 2021
Переболевшие, вы прививаетесь?
Читаю Николаеву в ФБ ( и другие специалисты согласны ),что у переболевших на годы иммунитет. Ну вот кому верить? Как разобраться далекому от науки человеку?
никогда такого не было• 24 июля 2021

Конечно верить незнакомой тетке-анониму. Это я отвечаю на ваш вопрос, автор.
Меряю линейкой• 24 июля 2021
Болели с мужем. Он категорически не хочет прививаться и мне не разрешает.
Творю чудеса
• 24 июля 2021
Ответ дляФайна цьоця
Переболела. Решила пока не прививаться. Дальше видно будет.
Вот и я уже несколько раз записывалась на вакцинацию и отменяла
Творю чудеса
• 24 июля 2021
Ответ дляникогда такого не было

Наталья Николаева- известный врач. Или вы обо мне?))))
гражданинГрубиян• 24 июля 2021
муж болел. антитела еще есть. немного, но есть. я болела- ноль.
сделали первую Пфайзер. перенесли хорошо. немного тянуло руку в первые сутки. не больно, а именно ощущение, что она есть.
А_я_ЛОЖУ!• 24 июля 2021
Иммунитет = наличие антител
К сожалению, люди болели сначала антитела были, потом через 6 мес -0 титры. Говорить про наличие иммунитета не стоит.
И случаи не единичны.
Болела в январе. Сегодня сделала модерну.
И случаи не единичны.
Под пытками• 24 июля 2021
Ответ дляТворю чудеса
Мне кажется, она занимается исключительно саморекламой и самолюбованием. По теме - я вакцинировалась.
Творю чудеса
• 24 июля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Иммунитет = наличие антител
И случаи не единичны.
Пишут, что анализы на антитела неинформативны. Причём, не наши спецы пишут
Весенний Марафон• 24 июля 2021
Настолько известный врач, что ее никто из присутствующих не знает?
Ах да, нужно же что-то вбросить
Творю чудеса
• 24 июля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Ах да, нужно же что-то вбросить
Я не «вбрасываю», а спрашиваю
очки_ннадо• 24 июля 2021
Ответ дляТворю чудеса
Переболела в январе,привилась в марте и в июне, не жалею
Творю чудеса
• 24 июля 2021
И ещё: как с нерожавшими девушками? Инфа по этому вопросу очень противоречивая… дочке 22
Весенний Марафон• 24 июля 2021
Ответ дляТворю чудеса
Я не «вбрасываю», а спрашиваю
Вы не можете просто жить, не напрягая мозг этой ересью?
Весенний Марафон• 24 июля 2021
Ответ дляТворю чудеса
очки_ннадо• 24 июля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Иммунитет = наличие антител
И случаи не единичны.
Иммунитет не равно надичие антител.
Есть еще клеточный иммунитет,но у нас не делают такие тесты
Интеллектуальные оладьи• 24 июля 2021
Переболела в ноябре, сегодня привилась вторым Пфайзером. Подруга болела весной, отложила вакцинацию типа ж с антителами пока, и вот заболела второй раз
Ло Шарик• 24 июля 2021
Ответ дляФайна цьоця
Я так же
Шаманю второпях• 24 июля 2021
я в апреле перенесла ковид в тяжелой форме (реанимация), есть антитела, но осенью буду прививаться.
Не любовница• 24 июля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Иммунитет = наличие антител
И случаи не единичны.
есть еще иммунитет на клеточном уровне, но о нем неудобно вспоминать, когда надо пужалками загонять внушаемых на прививки.
никогда такого не было• 24 июля 2021
Ответ дляТворю чудеса
Широко известный в узких кругах
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Иммунитет = наличие антител
И случаи не единичны.
Как Вы себя чувствуете после модерны? Завтра тоже иду.
Не любовница• 24 июля 2021
Болела дважды, с интервалом в почти год, подтверждено оба раза, не прививалась и не собираюсь
ПушАпница• 24 июля 2021
Ответ дляШаманю второпях
Сколько были в реанимации ? Сколько антител ?
Шаманю второпях• 24 июля 2021
Ответ дляПушАпница
с 8 апреля по 12 апреля, сколько единиц не скажу, мой врач сказал, что уровень высокий. У меня осложнение после болезни... наблюдаюсь - на старте сахарный диабет (может подтвердится)