Бубль Гум)• 24 июля 2021

Родинка! Содрал кот. Пожалуйста зайдите кто понимает.

Кот зацепил мужу родинку. Прям как кусочек малюсенький отошёл но не полностью, пошла кровь, я промыла хлоргекседином и йодом прижгла. А потом подумала может нельзя йодом? Но читала что сразу нужно прижигать. У мужа дед умер от того что парикмахер зацепила родинку, потом он попал на солнце и так от онкологии умер. Записала мужа к онко дерматологу но теперь не смогу заснуть. В среднике как бугорок это там кот царапнул. Пожалуйста, посмотрите и скажите может кто знает опасна она или нет и что делать.
автор Бубль Гум) • 25 июля 2021
Ответ дляBlondda
Я без анонима пишу. Просто нажмите на мой ник и там появится ’написать личное сообщение’
Сделала
Кондуктор троллейбуса• 25 июля 2021
Скажите коту спасибо. Родинка с неровным краем, и без него требует осмотра. Кот просто придал вам ускорения ) Мужу здоровья.