Галябалована• 24 июля 2021
Цинк при высыпаниях помогает?
На форумах часто пишут, что начали принимать цинк и свершилось чудо - высыпания прошли или их стало меньше. Поделитесь реальными отзывами.
Какой цинк принимали? Чистый цинк или ещё что-то в составе?
На айхербе их оооочень много.
Галябалована
• 24 июля 2021
Ответ дляЕвгения911
Інше робила. Лікування потрібно з середини
Що саме робили?
АлывердЫ• 25 июля 2021
Смотря какие высыпания. Моему мужу врач дерматолог назначал цинк, но у него не прыщи, а покраснения и шелушения. И, да, помогает реальная.
Я мазала себе когда-то подростковые прыщи салицило-цинковой пастой, помогало. А сейчас пользуюсь матирующим кремом с цинком в составе, очень мне нравится
Жена миллионера• 25 июля 2021
Ответ дляАлывердЫ
А что за крем не подскажите?
АлывердЫ• 25 июля 2021
Ответ дляЖена миллионера
А что за крем не подскажите?
Серацин, третий тюбик покупаю уже.