Нуждаюсь в общении• 25 июля 2021
Как я себя запустила!Посмотрела фотки с моря, на котором я щас,ну я тюлень уже((
Аж перед мужем стыдно и неудобно(((
Такая жирная и дряблая(а всего год назад была худее на 9 кг((была стройная и красивая...
Но зато после этих фото как будто я очнулась. Расслабила себя так((
Но смотрю на море все такие. Жирненькие. И это я в Европе, где и немцы, французы и тд.
А Я Самая Самая• 25 июля 2021
И я жирненькая. И дряблая..Но если я худею, в процессе, то с дряблостью, увы((
Нерадистка Кэт• 25 июля 2021
Ответ дляПатриоточка
Как я себя запустила и сразу же оправдала
Ага, любовь к себе она такая
Кожугетовый ансамбль• 25 июля 2021
странно, всюду в темах одни стройные, упругие, подтянутые ппшницы
ПультОт_БМВ• 25 июля 2021
У меня тот же вес, а тело стало ужас, мягкое и расплывается. Не знаю какие анализы сдавать
Но на море за 10 дней чуть получше, если плавать много
ОноВамнадо• 25 июля 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
автор. видимо. не на тех морях была
Директор Пляжа• 25 июля 2021
Чему вы удивляетесь? Что ваша фигура изменилась, когда прибавилось 9 кг? Это логично!
Вы только на море это заметили?
Нерадистка Кэт• 25 июля 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Вам спорт нужен, а не врач
ПультОт_БМВ• 25 июля 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Вам спорт нужен, а не врач
Спорт меня пугает, и так пульс высокий постоянно.
Кудряшка Сью• 25 июля 2021
Боже, каждый раз заходя в подобные темы, ждёшь веса от 100 и выше. То 2 кг лишних жируха, то 5 слон не подъемный!
Автор, все в ваших руках, за 2-3 месяца можно прийти в норму, но нужно же стегать на Советчице
Гадаю_По_шнуркам• 25 июля 2021
Автор, ограничьте углеводы и добавьте ежедневные 2-3 часа беспрерывной ходьбы, будете приятно удивлены через месяц
Нерадистка Кэт• 25 июля 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Тогда довольствуйтесь тем, что имеете
Джинцы на Флиси• 25 июля 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
А они только в темах, им на море некогда, надо темы про упругость строчить, потому на море одни счастливые жирняшки))
А Я Самая Самая• 25 июля 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Тогда довольствуйтесь тем, что имеете
Ну вот у меня, к примеру, от тех упражнений что мне можно в плане упругости и кожи ничего не меняется...
А вот недавно• 25 июля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Еду пересмотрите. Сахар, белая мука, картошки макароны- в мусор. Овощи и белок. Никакой свинины. Иногда кашку, что то из цельнозерновой или спельтовой муки в качестве углей. Фрукты, но дозированно. Лучше приложуху скачать что будет кбжу считать. Весы кухонные купите
Гравицапа• 25 июля 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Только в темах. А на пляже в основном молоденькие со стройными телами. Одну видела с железным прессом. Это реальность. Ну и худые обычно те, у кого астеническое телосложение. Это я про тех, кто постарше.
А вот недавно• 25 июля 2021
Если с гормонами, влияющими на вес все ок, тогда только ЕДА. Базовый спорт. Начните даже с 12-15000 шагов в темпе выше среднего в день. ЕЖЕДНЕВНО. Пару мес и результаты первые будут видны
Гравицапа• 25 июля 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Ага. Чето не видела грустных лиц у жирняшек. Их 70%,если не больше.
А Я Самая Самая• 25 июля 2021
Ответ дляА вот недавно
Вы думаете что это что-то дает? Питание уже давно налажено. Не в нем дело, увы.. Это изначально упругость была не очень, и дальше не оучше делается...
А вот недавно• 25 июля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Ну тогда гормоны проверить, кортизол тот же, спорт, хотьба, скакалка если позволяет здоровье. Массаж 10-15 сеансов раз в пол года хотя бы
А Я Самая Самая• 25 июля 2021
Ответ дляА вот недавно
Массаж нельзя. Я даже дется помню была не особо упругая.. У мкня кожа вообще неэлластичная. Когда росла растяжки на бедрах почвились(( как у рожавшей.. И по причине особенностт соед. ткани и варикоз достадосно сильный (( Так что стандартные методы омобо не помогают. Внутрення часть бедео вообще как желе, а кожа кошмар..Думаб моде коллаген пить с ним явно проблемы есть.
А Я Самая Самая• 25 июля 2021
Ответ дляА вот недавно
*даже в детстве
А вот недавно• 25 июля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Коллаген попробуйте. Хуже точно не будет. Но скорее всего у вас такая генетика. Та, тоже целюль лет с 13тм. И с внутр стороны рыхловато. Даже перестала париться-у кого то уходит после двух прыжков на скакалке, а у кого то не уходит при занятиях спортом в течение жизни)
А Я Самая Самая• 25 июля 2021
Ответ дляА вот недавно
Я его не пила никонда не знаю какой и сколько. Есть ли какие-то побочные или противопоказания..