Нуждаюсь в общении• 25 июля 2021

Как я себя запустила!Посмотрела фотки с моря, на котором я щас,ну я тюлень уже((

Аж перед мужем стыдно и неудобно(((
Такая жирная и дряблая(а всего год назад была худее на 9 кг((была стройная и красивая...
Но зато после этих фото как будто я очнулась. Расслабила себя так((
Но смотрю на море все такие. Жирненькие. И это я в Европе, где и немцы, французы и тд.
А Я Самая Самая• 25 июля 2021
Сколько пить.

А вот недавно• 25 июля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Я его не пила никонда не знаю какой и сколько. Есть ли какие-то побочные или противопоказания..
Особо нет. Лучше усваивается морской. Вот такой рекомендует довольно толковый доктор- блогер. Типа состав крутой и всего в достаточном кол-ве.
А Я Самая Самая• 25 июля 2021
Ответ дляА вот недавно
Это Венгрия по лицензии по-моему делает...А сколько времени пить?
А вот недавно• 25 июля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Не скажу точно. Погуглите. Но немало. Месяца 2-3
А Я Самая Самая• 25 июля 2021
Ответ дляА вот недавно
Спасибо
Глаголица• 25 июля 2021
9 кг- это плюс два размера, только на море заметили?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 25 июля 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Спорт меня пугает, и так пульс высокий постоянно.
Мне кардиолог прописал кардио. Так как бегать мне нельзя, то велосипед. Чтоб тренировать сердце. Тоже иногда зашкаливал пульс и другие проблемы. Сейчас стабильно 50-55 в покое, что очень хорошо для меня, было 80 в покое.
Есть теория у йогов, что человеку отпущено определённое количество ударов сердца, йоги даже практикуют специальное дыхание уджайи, замедляя сердцебиение.
Сходите к врачу, возможно, вам тоже нужны тренировки, вашему сердцу.

Инста_Богиня• 25 июля 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
У меня тот же вес, а тело стало ужас, мягкое и расплывается. Не знаю какие анализы сдавать
Но на море за 10 дней чуть получше, если плавать много
Я уже через пару дней плаванья в море начинаю нравиться себе все больше.
Инста_Богиня• 25 июля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Ну вот у меня, к примеру, от тех упражнений что мне можно в плане упругости и кожи ничего не меняется...
Йогой займитесь, и будет вам счастье.
Меня много• 25 июля 2021
Ответ дляОноВамнадо
автор. видимо. не на тех морях была
Не на пляже для экскортниц? Большинство людей не заморачивается ведь ом, живут в свое удовольствие! Только на Советчице 51 кг - это уже повод ’ прятать тело жирное в утесах ’
Этожзвяздаяегообожаю• 25 июля 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Анализ на возраст разве что. Это время бежит, к сожалению. У меня тоже самое. Причем скорость изменений как бы удваивается с каждым годом. Те в 25-26 разница не видна, а вот 36-37 за год как вроде 5 лет прошло. Тоже целлюлита стало, капец. Дряблость. При том, что питание как и было и спорт тоже есть
осень_осень_харашо• 25 июля 2021
Ответ дляА вот недавно
Ну тогда гормоны проверить, кортизол тот же, спорт, хотьба, скакалка если позволяет здоровье. Массаж 10-15 сеансов раз в пол года хотя бы
Хотьба
Губка Боб• 25 июля 2021
Я так родила старшего ребенка и занималась им,домом.как то себя не рассматривала особо.потом через три года поехали отдыхать ,а компании проф фотографа.он в конце выдал кучу фото.и я как глянула на себя ))) 4лишних кг при маленьком росте))) с тех пор похудела, прошло 11 лет ещё раз родила.но вес свой держу.те фото просто открыли мне глаза))
Мастер Класс• 25 июля 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
странно, всюду в темах одни стройные, упругие, подтянутые ппшницы
Да-да ) а в том же Резерве, Вайкики, да и в любом магазине, чуть что более-менее носибельное по фасону и расцветке, то в размере L, 48-50 уже разобрали.
С-хс висит много, 52+ тоже много.
А вот недавно• 25 июля 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Хотьба
ХоДьба, простите. Я сама зануда в плане грамотности)
Бесбардак• 25 июля 2021
А я наоборот, смотрю на фото и такая я костлявая и дряблая при этом
ПультОт_БМВ• 25 июля 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
У меня с 41 до 42 быстро поменялось. В 36 рожала, а 39 целлюлита не было совсем, а сейчас - ужас
ПультОт_БМВ• 25 июля 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Спасибо.
Манный комочек• 25 июля 2021
Так и не нашла какой у вас вес

Бесбардак• 25 июля 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Пульс 50-55 для женщины - это мало.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 25 июля 2021
Ответ дляБесбардак
Пульс 50-55 для женщины - это мало.
Я активно занимаюсь. Для категории людей, которые занимаются интенсивными кардио тренировками, такой пульс - норма. И даже 40-45 тоже норма.
Бесбардак• 25 июля 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
40-45 не является нормой ни для кого.