Фомяшка• 25 июля 2021

Делали ли привику от ковида кормящие мамы?

Девочки,поделитесь,пожалуйста, информацией о состоянии вашего здоровья и здоровья грудничка после вакцинации.
На своём опыте скажу,что поставила Модерну себе и в этот же день у малыша температура 38,5, других симптомов нет.Держится вторые сутки,не могу понять - совпадение или побочка от вакцины...
Дюймовочка• 25 июля 2021

Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 июля 2021
Ответ дляДюймовочка
Поддерживаю(
СкиниУскачи!• 25 июля 2021
А что ещё произошло в этот день в Вашей семье?
Оля_с_киркою• 25 июля 2021
Груднички бросают грудь привитой мамы и это в лучшем случае.
Голубец• 25 июля 2021
А в чем такая необходимость прививаться кормящей маме?
автор Фомяшка • 25 июля 2021
Ответ дляОля_с_киркою
перед прививкой я советовалась с педиатром. она сказала,что по её опыту прививались и беременная и кормящие- проблем небыло.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 июля 2021
Ответ дляГолубец
Высокая социальная ответственность!)
Этот поступок сохранит много жизней и не важно.что ценой здоровья собственного ребёнка.
Блинчик Мой• 25 июля 2021
Ответ дляФомяшка
Она Вам и не то расскажет, лишь бы сделали. Моя сестра медик и она против вакцины.
Чемодан-Вокзал-Майами• 25 июля 2021
Ответ дляГолубец
Вот-вот... Люди не думают.
Подруга привилась и неделю проболела потом (температура,слабость, кашель). А если б у Автора такая реакция была? Могло и молоко пропасть.

Голубец• 25 июля 2021
Ответ дляФомяшка
Педиатр хорошо знакомый у Вас? По моему опыту(не в случае с этой прививкой) ’прикормленные’ и обычные педиатры дают кардинально разные рекомендации.
завжди_посміхаюсь• 25 июля 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Высокая социальная ответственность!)
Цей поступок збереже лиш ваше життя,на наше ніяк не вплине
завжди_посміхаюсь• 25 июля 2021
Чому всі вважають,що вакцинація зупинить вірус???
Ви такі ж переносники як і не привиті,робите лише для себе і все!
СкрипяСердцем• 25 июля 2021
Стервятники наперегонки накинулись на мать. И почему антиваксы всегда такие агрессивные? Вас кто-то заставляет вакцинироваться?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 июля 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
А вы прям душка
#Пойду_кгадалке• 25 июля 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Умнее мамы?
#Пойду_кгадалке• 25 июля 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Первый, обозвавший кого-то в теме - это вы. Заметили?
СкрипяСердцем• 25 июля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
А какая принципиальная разница между поучающим ушатом осуждений? Разницы никакой.
LediBlac• 25 июля 2021
Ответ дляФомяшка
Интересно, если, не дай бог, у вас будут проблемы после прививки, ваш педиатр ответит за свою статистику н чем не подтверждённую? Не каждое обезболивающее можно во время беременности, наркоз не рекомендуют, о прививках и речи нет. От ковида- это первая прививка, которую ’рекомендуют’ всем подряд несмотря на её непроверенность.
LediBlac• 25 июля 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
В данном случае заставляют. Куча ограничений для непривитых

СкрипяСердцем• 25 июля 2021
Ответ дляLediBlac
Так направьте свой гнев на тех, кто заставляет. Кто-то из советчиц, которые вакцинируются, заставляет? Почему в каждой подобной теме сколько ненависти к инакомыслящим?
Кружите меня,кружите• 25 июля 2021
Отримала дві дози вакцини Pfizer. Годуюча мати, синові було 6.5 і 7 міс. відповідно, коли вакцинувалася. Із побічної реакції лише боліла рука (про це всіх попереджають), температури не було. На малюкові це ніяк не позначилось.
На-перекуре• 25 июля 2021
та шо уже гадать, оно не оно , никто вам точно не скажет. Температура как ответ организма на что то не очень хорошее.
Играю у края• 25 июля 2021
Ответ дляБлинчик Мой
У меня мама медик, и она сделала прививку. Сколько медиков, столько и мнений)))
автор Фомяшка • 25 июля 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
благодарю за отзыв
Там-тарарам• 25 июля 2021
После Модерны у ребёнка никаких реакций, как и у меня, сегодня третий день
Завтра не пью• 25 июля 2021
Интересный у вас педиатр. Мне два врача в разных клиниках сказали подождать, пока не закончу гв, чтобы молоко не пропало. И куме моей также. У нас деткам 1 и 3 месяца.
Купи слона• 25 июля 2021
Педиатр профнепригодна. Минимум вмешательства в организм матери при кормлении. Это же какой надо быть крысой, чтобы убеждать кормящую мать, что генная хрень от шимпанзе очень полезна и безопасна....
Блинчик Мой• 25 июля 2021
Ответ длязавжди_посміхаюсь
Тем более, что эти прививки нужно будет повторять через каждый год. Но они не защищают от мутировавшего вируса. И ты не знаешь как твой организм отреагирует на прививку.
Блинчик Мой• 25 июля 2021
Ответ дляИграю у края
Да, мы все знаем, как наших медиков заставляют вакцинироваться. Поэтому Ваша мама не показатель и не факт, что она согласна была ее колоть.
автор Фомяшка • 25 июля 2021
Ответ дляТам-тарарам
благодарю за ответ.❤
только от врача. сдали кучу анализов,показало вирусную инфекцию.
состояние малыша никак не относится к вакцинации. чистое совпадение.несколько врачей подтвердили, что прививка безопасна для кормящих.