Капитошечка• 25 июля 2021
Таролог. Грех ли таким заниматься?
Раньше для интереса гадала на Таро, получалось. Сейчас появилась возможность обучиться в одной хорошей школе этому делу. Вижу, некоторые на этом зарабатывают.
Останавливает одно: не грех ли это?
Без комплексов• 25 июля 2021
если вы религиозная, то грех
но судя по формулировке вопрос абсурдный
ДлинноНожка• 25 июля 2021
Я таролог , лично у батюшки спрашивала . Не грех , если Вы не будете заниматься всяко рода ритуалов . Хожу в церковь . У меня достаточно благодарных клиентов , никакой рекламы , все через «сарафанное радио». Да , я ещё и нумерологией и астрологией занимаюсь - это тоже грех ?
Поэтому автор , если Вам нравится то пожалуйста.
Умничка-помощничка• 25 июля 2021
Ответ дляДлинноНожка
І вам священник сказав що не гріх ?
Непостоянная постоянность• 25 июля 2021
Ответ дляДлинноНожка
То ли батюшка такой, то ли вы вы услышали то, что хотели услышать. Любые карты это грех. Даже просто поиграть - это развлечение, а по идее в это время верующие люди должны заниматься богоугодными делами.
ПАЦАНКА О• 25 июля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
В каком месте Библии это написано, пойду освежу свои знания...
Да_Я_ТакаЯ_• 25 июля 2021
Да, это грех. Через карты отвечают бесы. И вы, по сути, входите в контакт с ними.
Нумерология и астрология так же.
Любви вам!• 25 июля 2021
Мне например таро интересно. Купила колоду и смотрю лично для себя: карта дня, ситуация и т.д. Автор, а трактовку где смотрите, в инэте? Или у вас есть книга по трактовке?
Капитошечка
• 25 июля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Есть книга по трактовке.
ДлинноНожка• 25 июля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
А наше правительство богоугодными делами занимается ? Да , именно так батюшка и ответил , я не раз обращалась к нему по житейским вопросам . Мира всем и добра .❤️
Вытворунка• 25 июля 2021
Тут есть хорошая женщина. TheTarotReader. Хорошо, что я не православная на всю голову. Хожу к тарологам и решаю свои проблемы. Вам не знаю, что посоветовать. Если у вас дао, возможно. Тут куча мошенников на этом сайте и малолеток, которые разводят взрослых тёть.
Вытворунка• 25 июля 2021
Не ведитесь на гадалку под ником что-то там 666 Оказалась несовершеннолетняя хамоватая девчушка. Деньги просит наперед.
Непостоянная постоянность• 25 июля 2021
Ответ дляДлинноНожка
А правительство тут причем?
Я такая - жду трамвая• 25 июля 2021
Погадайте кто может мне. Будут у меня серьёзные отношения с мужчиной скоро?
Вытворунка• 25 июля 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Не верьте этим бесплатным гадателям и платных фильтруйте. Специалистов один на тысячи людей. Тут на сайте вообще же куча мошенников, желающих в лёгкую срубить денег.
Вытворунка• 25 июля 2021
Ответ дляSon4a
Автор создала тему, чтобы решить пойти ли обучаться на таро...на тему о таро сразу набежала куча пиарщиков и халявщиков
Вы сами каким относитесь? Первое, второе?
Вытворунка• 25 июля 2021
А вы тоже типа таролог, что-то я пока с вами ещё тут на сайте не пересекалась. Надо будет и вас проверить!!!