барабанщица• 25 июля 2021
Как вы считаете если у мужчины 35+ нет детей и не был женат
То он не захочет женится и детей?
барабанщица
• 25 июля 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
если с мамой живет то не захочет
Сам, холостяк
барабанщица
• 25 июля 2021
Ответ дляЗефирная попка
Может он их хорошей одесской семьи и живет с мамой
Сам)
барабанщица
• 25 июля 2021
Ответ дляOrganic
Значит что-то с ним не так…
Например? Я с одним общалась, он признался, что были токсичные отношения, что ему стремление начинать...
барабанщица
• 25 июля 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Он немой?
Мне интересно мнение советчиц, что они думают о холостяках 35-40 лет, в общем, возможно есть знакомые
У кого такое было• 25 июля 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
если с мамой живет то не захочет
почему?
годовасик• 25 июля 2021
Я с будущим мужем познакомилась когда ему было 35,жил с родителями, и норм, сейчас семья, двое детей, родители мужа купили квартиру нам, свекр капитаном работал, так что всё может быть
Organic• 25 июля 2021
Ответ длябарабанщица
Хорошие мужчины в таком возрасте либо заняты, либо освободились. А невостребовано остается только второсортное. Советую задуматься. А то что он говорит - все ж мы хотим казаться лучше, можно и приукрасить)
Уты-фрутик• 25 июля 2021
Ответ длябарабанщица
Есть такой знакомый, даже не встречается ни с кем, все девки бляди. Живёт с родителями, хотя есть своя квартира, но с чего он будет в свою квартиру на все готовое кого то приводить, он ей квартиру, а она ему что. Вот это клиника
Плюшевая дыба• 25 июля 2021
Ответ длягодовасик
Так и остался тюхой-матюхой?
Помеха справа• 25 июля 2021
Ответ длябарабанщица
Думаю,что если к этому возрасту не был женат или не сожительствовал,то с ним что то не так.Согласитесь,что к этому возрасту можно было встретить хоть одну женщину,с которой бы захотелось жить
Я_готова_ко_второму• 25 июля 2021
Ответ дляУ кого такое было
почему?
потому что мама всегда накормит, все грязное в стиралку положит, потом чистое развесит и погладит и без всяких требований сейшел и бриллиантов
IQ 80• 25 июля 2021
Ответ длябарабанщица
Боже бедная корзиночка 😁😁😁
годовасик• 25 июля 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Так и остался тюхой-матюхой?
Ну нет конечно, он и не был никогда таким, работает на хорошей работе руководителем, со мной стал больше зарабатывать
Плюшевая дыба• 25 июля 2021
Ответ длягодовасик
Я про жилье и пр...
Свекрам важнее обеспечить семью...
У кого такое было• 25 июля 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Не все требуют сейшел
годовасик• 25 июля 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Я про жилье и пр...
Свекрам важнее обеспечить семью...
Ну у свекра была возможность купить нам квартиру, всю жизнь работал капитаном, муж единственный сын, свекр оформил квартиру на себя
Я_готова_ко_второму• 25 июля 2021
Ответ дляУ кого такое было
Не все требуют сейшел
да, я читала тут как самаритянки на 1 свидании сосут безвозмездно))
ХвостПистолетом• 25 июля 2021
У меня кум женился в 38. Родился ребёнок. Теперь это самый счастливый и примерный папа.