Бибер-анонимер• 25 июля 2021

Что подарить женщине на 80 лет

При условии, что ей готовят, у неё убирают, в доме все есть...
голову сломала уже🤔🤔🤔
КапитанльнаЯ• 25 июля 2021
Бюджет?
Степень взаимоотношений?
Увлечения?
Беговая дорожка для носа• 25 июля 2021
Свяжите ей свитер. Обычно такие люди любят и ценят ручную работу.
Беговая дорожка для носа• 25 июля 2021
Или палантин или коврик))
Мудрецыха мира сего• 25 июля 2021
Набор из Брокарда. Хотя можно с запахом не угадать.
120-120-120 (не худею)• 25 июля 2021
Хороший букет безошибочный вариант
жар-птица Нюра• 25 июля 2021
Червону ікру, червону рибу, манго,ананас, персики, масло гхі, кедрові горіхи, ягоди лохина і сухе вино.
ПуФФынка_мисс• 25 июля 2021
Покрывало, кастрюли, полотенца, шаль, цветок в горшке
Я тут Живу• 25 июля 2021
Если любит украшения то цепочку с кулоном, красивую ЗД скатерть-клеенку на стол, хороший чай в красивой банке, крем для ярук, но не дешевый..
Мандолина Бу• 25 июля 2021
Красивое покрывало на кровать , толстое и не не блестящее, вон выше классный совет вышитую льяную скатерть, сумочку с головным убором соответствующие возрасту
Слава Українi• 25 июля 2021
Пуховый платок.
пьЯНА• 25 июля 2021
Сертификат в спа
Хачапууури• 25 июля 2021
Массажер купите. Хороший. Пневмокомпрессионный. Для ног, для рук, подушечку массажную с подогревом хорошую. Простынь с подогревом.