Парасюха• 25 июля 2021

Как вам Злата Огневич в роли холостячки?

Какая-то она неискренняя и лицемерная
Лиса Патрикевна• 25 июля 2021
Кто это?

Рассказница• 25 июля 2021
Когда уже закроют это шоу
Organic• 25 июля 2021
Это же шоу,какая искренностью?
Кому? Зачем?
ЕлькиПальки• 25 июля 2021
Не хуже Ксении.
Вообще это форматное шоу, потому понятно, что ситуации и эмоции там выхолощенные и надуманные.
Я не думаю, что она неискренняя намеренно. Она просто знает правила медийного поведения
Маманя• 25 июля 2021
Посмотрим... Но вообще, после того, как написали с кем она спала за место на Евровидении, как-то... До этого хотелось видеть её в роли, казалась искренней. На всех фото с ней какая-то она старая, низкорослая. Хотя многим её место и не снилось... Если реально ищет счастье, а не пиар, пусть и встретит☺️ Тем не менее, уж лучше чем сухой сезон с Мишиной, не перевариваю её, видно что с редкая, хоть и создаёт образ правильной.
автор Парасюха • 25 июля 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Не хуже Ксении.
этот ее наигранный плач после слов про ’животик’ в рекламной заставке шоу )
ЕлькиПальки• 25 июля 2021
Ответ дляПарасюха
Ну так это и есть ’формат’. Формат раздражает - да. Любую эмоцию доводят до крайности, яркости, чтоб вызывать отреагирование.
У медийников просмотры выше при таком, вот они и стараются.
А то что это набило оскому определенной части людей.
Плачем же , колемся и продолжаем смотреть. Значит работает. Цель чтоб смотрели. Все

СиренаФеоктистовна• 25 июля 2021
Ну зато красиво поет
Вечно недо...• 25 июля 2021
Милая она, буду смотреть
Хомо_сапиенс• 25 июля 2021
Самке выбирают самца.