Аристократка-тунеядка• 25 июля 2021
Подтверждение от отеля как быстро
Оплатили, Корал Тревел пишет Забронировали. Ждём подтверждение от отеля.
Как долго его ждать обычно? 5 часов прошло.
Меряно-перемеряно• 25 июля 2021
Оооо, коралл, мы забронировали в пятницу вечером, оплатили, сдали тесты. Во вт ночью самолёт. В понедельник после обеда пришёл ответ от отеля- не подтвердили бронь.
Аристократка-тунеядка
• 25 июля 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Капец( и что они, вернули деньги или предложили что-то другое?
Меряно-перемеряно• 25 июля 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
То что предлагали нам не подошло. Деньги вернут в течении 21 рабочего дня. Пока не вернули. Вы полетели с другими
Аристократка-тунеядка
• 25 июля 2021
Спасибо всем, успокоили, буду надеяться, завтра подтвердят)