ПуФФынка_мисс• 25 июля 2021

Хто був у вас на виписці з пологового?

Кого ви запрошували на виписку з пологового будинку? І чи запрошували чи родичі самі захотіли приїхати? Чи дарували подарунки? Розкажіть, як у вас було
Аноним ФЕЯ• 25 июля 2021
Муж. Только он

ПМСница• 25 июля 2021
Только муж.
автор ПуФФынка_мисс • 25 июля 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Муж. Только он
А батьки ваші не хотіли?
Дуболом• 25 июля 2021
Никого. Мы с мужем вместе лежали в рд, утром встали, положили дочь в ак и уехали домой.
Выписка моей мечты.
Выкупаная• 25 июля 2021
Муж, свекры, брат мужа. Просила не нести цветы к роддому - все равно принесли. Но хотя бы на фоторазвод не повелись.
Щепотка_совести• 25 июля 2021
Ни кого не приглашала. Свекровь сама приехала с букетом и коробкой конфет с первой. Со второй родители мои и сестра.
Гуру троллинга• 25 июля 2021
Только муж. Никакого пафоса. Быстро вышли и уехали. Без шоу совсем
Редиска Я• 25 июля 2021
Чоловік і батьки
Душка-свекровь)))• 25 июля 2021
Мої батьки та чоловік

Отполированный Артем• 25 июля 2021
Собрали вещи с мужем и ушли
Аноним ФЕЯ• 25 июля 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
А батьки ваші не хотіли?
Моя мама в это время следила за моим домом и животными
Исправлялочка• 25 июля 2021
Живемо далеко,тільки чоловік і то при виписці з 2-ю дитиною.З першою я сама виписувалася.
Яичница с беконом• 25 июля 2021
Останній раз всі свої : діти, чоловік, батьки+ кум та кума ( 10 чоловік).
Гроші дарували
автор ПуФФынка_мисс • 25 июля 2021
Ответ дляДуболом
Выписка моей мечты.
А так можна разом в роддомі лежати?
мимАпроходила• 25 июля 2021
Муж и сестра двоюродная(потом кресная малого)
Дуболом• 25 июля 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
А так можна разом в роддомі лежати?
Конечно. Семейная палата
Брехушка• 25 июля 2021
Первый раз родители мужа+ его сестра, мои родители и муж. Второй раз муж, мама и сын, но это мы переехали в др город. В родном были бы в том же составе))
ЭтаваНиМожетБыть• 25 июля 2021
Муж был с первым ребенком. Забирала сестра. Моя мать больна много лет. Ей нужен уход. Никаких родственников не приглашали. Все на работах. К чему?
Каркуша Клара• 25 июля 2021
Мы с мужем, мои мама с папой и сын) . Цветы дарили мне, нянечкам конфеты и деньги

ПрипоРошенная• 25 июля 2021
Нікого
Gvenna• 25 июля 2021
Перший раз батьки мої і чоловік з квітами.
Другий раз лише чоловік з квітами, сіли в таксі і додомку.
никогда такого не было• 25 июля 2021
Первый раз родите и кумовья, но они просто нас завезли домой и оставили, их присутствие видно было только по фото. Второй раз только муж приехал, забрал малого и домой.
Элька-Карамелька• 25 июля 2021
Я как бы не приглашала. Пришли самые близкие-муж, моя мама, моя бабуля, мой брат, мой крестный( он мне как отец), свекровь со свекром и моя самая близкая подруга. И почти весь персонал роддома провожал)))))Просто мама там работала;)Что-то дарили, не особо помню что, 28 лет прошло)))))
Жертва интернета• 25 июля 2021
Ребенок был недоношенный, выписки стандартной не было в патологию поехали.
В этот раз думаю тоже фейерии не будет - муж не любитель устраивать. Хотя я бы не отказалась видеть сестер и зятьев, но они далеко живут, да и сами детей понарожали грудничков.
Мэри Попкинс• 25 июля 2021
Муж, автокресло. Оба раза. Подарки потом дарили, когда посмотреть приходили
Смайлик• 25 июля 2021
Автор, я после родов 3 дня не могла в туалет сходить по-большому, наивысшим жланием было остаться в туалете дома и сделать микроклизму, а еще у меня была эпизиотомия, т.е. сесть нормально я не могла, отправила мужа с ребенком и родителями на машине, а сама 2 остановки на трамвае проехала, какой-же это кайф был))
Обращеница• 25 июля 2021
Муж был, не приглашала никого, что за дичь?
Атаманша• 25 июля 2021
Муж,сели в такси и уехали.Я с болящей промежностью не в состоянии улыбаться все
Любовь Калистратовна• 25 июля 2021
а на выписку из лечебного учреждения надо еще и приглашать кого-то? зачем
Ноги от ушей• 25 июля 2021
Тільки чоловік. Жодних урочистостей. Забрав з палати речі, я дитину на руках. Сіли в авто і додому.