Грабля• 25 июля 2021
как часто вы переклеиваете обои?
у меня лет 7 стоят. и в кошмарных снах я вижу их поклейку.
у вас как?
Вся в кредитах• 25 июля 2021
Когда были обои, переклеивали раз лет в 5-6. Дольше и надоедали, и казались уже совсем пропитанными пылью. Последние лет 12 - покраска. За это время один раз освежали (и оттенок сменили немного), а так достаточно протереть стены.
Муроводчица• 25 июля 2021
два года назад сыну клеила синие, а теперь пришлось менять на серые.
а вообще я это дело люблю, только выбирать не очень умею
Джинцы на Флиси• 25 июля 2021
раз в 5-7 лет обновляю, но мне дай волю, я и каждый год буду переклеивать
люблю_тортики• 25 июля 2021
7 лет, и менять не думаю, они актуальные и сейчас . Поменять обои это все потянет за собой и шторы и акценты.