Люблю_джаз• 25 июля 2021
Как выбраться из апатии и отношений, в которых нет будущего?
Вопрос в заголовке темы, ищу волшебную таблетку. Проблем с работой, доходами, родственниками, жильем нет, мелкие проблемы из этой сферы не считаю, т.к это лишь дела, которые нужно решать
Имеется: отношения, из которых нужно с умом выйти (он относится ко мне отлично, ни разу не ссорились, но имеется 2 бывших жены и 2 детей, встречаюсь с ним 1,5 года но все это время понимаю, что будущего не будет - он больше не хочет иметь семью и детей) и уже несколько недель дикая апатия, мне приходится заставлять себя идти на работу, заниматься делами, даже на то,чтобы убрать или сходить на маникюр нужно дать себе пендель. Хобби есть, все лежит в шкафу, больше не радует. Ищу волшебную таблетку. Магний и гидазепам уже выпила по очереди по несколько пачек за эти несколько недель, результата нет((( спортзал вряд ли, так как на работе устаю физически, движения много
Люблю_джаз
• 25 июля 2021
+ при этом был опыт несколько лет отношений с нарциссом с непростым характером, вот из тех отношений вышла гораздо легче - попрощалась, блок и все
Люблю_джаз
• 25 июля 2021
Клин тоже, думаю что чего-то из микроэлементов недостаёт, а чего именно? Витамины, фрукты, хорошее питание это все есть, на себе не экономлю
Выкупаная• 25 июля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Тут сделайте так же
Выкупаная• 25 июля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
клин клином вышибают. Может это поможет
Не поможет. Кидаться из одних отношений с раной на душе в другие это глупость несусветная
Выкупаная• 25 июля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Ааа. Хочу ,но не выходит
Значит напишите смс. Все, что вас не устраивает и что вам тяжело озвучить. И блок
ЗавЛабСнаб• 25 июля 2021
Ответ дляВыкупаная
Очень даже помогает, проверено на себе пару раз )))
Нафаня Маня• 25 июля 2021
Знаете, вам идеально сейчас - курортный роман! Съездите куда-нибудь, потанцуйте, пофлиртуйте - можно и без романа, голова разгрузится, мысли потекут совсем по-другому...
Выкупаная• 25 июля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Проверено на себе. До одного места. Эффект очень временный,а я людям сделала больно, так как они мне были не нужны и были мной использованы. Я таким клином быть точно не хотела бы. И делать так больше не буду
Люблю_джаз
• 25 июля 2021
Ответ дляНафаня Маня
И об этом думала, но сейчас нужно много работать, заработать и отложить на случай новых локдаунов, пока сезон
Антонина матушка• 25 июля 2021
Ответ дляВыкупаная
мне однажды помогло. Это не значит, что всем поможет. Но тоже вариант
Выкупаная• 25 июля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
А вот работа, друзья и хобби это то, что нужно. А не кидаться из огня да в полымя )
Трусы с капюшоном• 25 июля 2021
Закрийте ці двері.
Так йому і скажіть, що майбутнього у ваших стосунках немає і ви вирішили їх закінчити.
Ширли-Мырли• 25 июля 2021
Зачем все усложнять?
Просто скажите что вам не по пути с МЧ
Вот и все))
И разбирайтесь в себе
Что то не так в Ваших установках, раз не те мужчины притягиваються в Вашу жизнь ..
Просто скажите что вам не по пути с МЧ
Вот и все))
И разбирайтесь в себе
Зарядка для хачапури• 25 июля 2021
Волшебная таблетка это наслаждение,гармония на душе,у вас пока ее нет,вы в апатии.
Можете покушать бананы,мороженое, шоколад,это серотонин,гормон радости.
Посмотрите комедии.
Или фильмы
Мирный воин
Поллианна(в этом фильме как и в плохом видеть хорошее)
Легенда Багера Ванса
Пробуждение,фильм на реальных событиях в ролях Роберт де Ниро
Терапевтические сказки их пишет психолог
Посмотрите комедии.
Или фильмы
Мирный воин
Легенда Багера Ванса
Люблю_джаз
• 25 июля 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Посмотрите комедии.
Или фильмы
Мирный воин
Легенда Багера Ванса
Посмотрите комедии.
Или фильмы
Мирный воин
Легенда Багера Ванса
Спасибо! Подожду и другие ответы, вроде вашего (Поллианну кстати знаю, и книга и фильм супер)
Люблю_джаз
• 25 июля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Зачем все усложнять?
Просто скажите что вам не по пути с МЧ
Вот и все))
И разбирайтесь в себе
Просто скажите что вам не по пути с МЧ
Вот и все))
И разбирайтесь в себе
Не те тоже были, вот их как раз из жизни выкинула быстро
Репетиторша• 25 июля 2021
А почему вы не хотите поссориться? Какие могут быть отличные отношения при таком раскладе?
Тульский пряник• 25 июля 2021
Пишите: Я не хочу больше с тобой никаких отношений. Не 9вони не пиши не ищи встречи.
Блок в телефоне соцсетях.
Фсе
Не благодарите
Блок в телефоне соцсетях.
Фсе
Не благодарите
Бегущаяпо• 25 июля 2021
Поработайте над собой внутри себя. Найти своего коуча и будет вам счастье.
Мне лично очень помог, здесь не рекламирую, а советую
Зарядка для хачапури• 26 июля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Пожалуйста!